R A

МЧ говорит, что ему нужно больше заботы с моей стороны. . Что именно мне необходимо делать?

Артур С

Послать его нахрен, потому что это начало темы: "Милая, мне так тебя не хватает! Пора заводить ещё одну бабу! " Если посылать нахрен желания нет - то спросить его прямым текстом, что именно он называет "заботой". Из заявленного им делать не более, чем половину - иначе опять - всем довольный с одной женщиной мужчина - начинает смотреть в сторону других женщин.

Зоя Семенова

уделяите ему больше времени больше 30 мин в неделю и погладьте по голове!!

Анастасия

Полюбить!