Oleg

Как при получении документов изменить место рождения?

–2
Ответы
Владимир С

Когда родился это была деревня под одним названием, но в дальнейшем она стала поселком с другим названием. При смене паспорта мент долго выебывался.

На
Наталья

мне кажется что проблем с этим нет: написать заявление при получении паспорта или его смене и всё.... другие данные же меняют подобным образом...

❤️Мышка С Марса❤️

🤭поменяйте в ЗАГСе и паспорт тоже, причину указывай и все. Даже имечко можно, фамилию. Прочитала там про измену Родине, мне стало смешно)

Oleg

Я ваше имя не знаю. Но вот так бывает в ЗакСе меняют но месторождение не меняется вроди

❤️Мышка С Марса❤️

можно поменять дату рождения, если оно тебе не нравится

Oleg

Нравиться

❤️Мышка С Марса❤️

А место рождения тогда можно поменять) ну причину да, можно назвать. Чурками обзывают те, кто разжигать расовую ненависть.

Lady Winter 🇷🇺

Если в паспорте написано, то никак. Я пробовала, не получилось. Мне тоже мешает сейчас " место рождения г.Киев", а раньше гордилась.

Oleg

Я в МФЦ ходил. Просил, заплачу. С кем говорить надо, чтобы переписали, когда паспорт получаешь. Но не кто не делает

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно. Так что увы.

🇷🇺Anna😊

Ни как! Подделка документов карается законом! Из Рязани Москву не сделать! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Lyubovь B... A

Я бы тоже хотела знать.. Написали по ошибке не то место... Вот и живу теперь. С Простоквашино

Oleg

Я родился на Кавказе, сам русский. Переехал Москву, месторождение напрягает. Все смотрят искоса при приеме на работу и в других местах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну думаю это щзатруднительно.. ведь запрос по месту указанному пошлют с проверкой

Старый Знакомый

оно по свидетельству о рождении определяется..может его копию левую сделать)

Со
Сором

Никак. Смирись, иди в военкомат и умри как деды в степях Донбасса

Fenix🇱🇹

Обратиться в архив роддома , там выдадут справку и с ней в ЗАГС

Валентина Алтухова

Что.это вам даст и кто Родину где родился изменить нельзя

Oleg

Я Русский, родился на Кавказе. В Москве смотрят по другому.

Валентина Алтухова

Ах.МОСКВА.сыновья родились в Херсоне 1984 86 прожили более 30 лет в МУРМАНСКЕ и в Питере и в Москве у них таже проблема

Та
Татьяна

Этого не делают. Меняют место жительства, имя, фамилию.

Сергей Сергей

Не знаю что там в свидетельстве о рождении делать надо

Ма
Марина

А возьми ручку да и исправь в документе!

Ваша Маша

А его разве можно изменить? Я думаю нет

Oleg

Фамилию вы же меняете, местожительство тоже, имя меняется.

Ваша Маша

Не знаю, узнайте сходите

Лина

решили стать коренным москвичом?)))

Oleg

Да

Лина

за денежки там можно всё

Oleg

Конечно можно

Лоуренс Аравийский

😀А потребуют СОР - куда денешься?

Oleg

Я официально ищу. Местожительство, фамилию имя все же изменить можно в ЗакСе? А это как изменить

Лоуренс Аравийский

Разве что в архиве

Ти
Тишина

А где патриотизм, любовь к Родине?

Oleg

Я то в Родной стране живу, не уезжал не куда. Только в другой город уехал

Ти
Тишина

Ну тогда зачем изменять

Сергей Павлович

В какую сторону податься решили?

Владимир Попов

Договориться с отделением закза