Ле
Легенда

Аутсайдер-кто это?

Ответы
Николай Смирнов

член социальной группы, занимающий в ней малозначимое место.
тот, кто находится в конце списка, таблицы, отстающий от остальных
неудачник, проигравший
полит. кандидат или участник с наименьшими шансами на победу
предприятие, действующие рядом и одновременно с монополией, но не входящее в её состав

Ле
Легенда

Спасибо.

Ирина Карпова

тот, кто находится в конце списка, таблицы, отстающий от остальных
неудачник, проигравший
полит. кандидат или участник с наименьшими шансами на победу
предприятие, действующие рядом и одновременно с монополией, но не входящее в её состав

Ле
Легенда

Спасибо. Сейчас фильм с таким названием начался.

Владимир

это аутист который крутит Спиннер

Владимир Беккер

Антоним к инсайдеру

Зиннур (Октябрьский)

Замыкающий.

Зд
Здравствуйте

Вне который

Мигрант С Обсуждайки

Атсосайдер?

Ирина Славянка

Отстающий.

На
Ната

Козел

Валерий Воронов

Ввп