Не Киану Я

Научные исследования показали, что iq ортодаксально верующих(независимо от религии и в разных странах), почти на 10 единиц ниже чем у атеистов. Среди школьников разница в 11 единиц. Вы верующий?

Ответы
Аркадий

Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, 3 если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, 4 если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 то постигнешь страх перед Иеговой и найдёшь знание о Боге, 6 потому что Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность. 7 Он будет хранить для честных практическую мудрость, он — щит для тех, кто ходит в непорочности, 8 потому что он оберегает пути справедливости и будет охранять путь преданных ему. 9 Тогда ты постигнешь праведность, справедливость и честность — весь путь добродетельности.

Не Киану Я

Что

Аркадий

ну у тебя же на 10 процентов ум лучше работает чем у нас сектантов которые изучают слово Бога.

Виктор Соловьев

А кому от этого легче? Человек пошел по пути знаний тех прогресса и оказался уже у края пропасти...лучше не стал..но опаснее. Уже кнопкой можно уничтожить страны.

Не Киану Я

1. Верят те, у кого минимум знаний. Словом верующие свои незнания компенсируют тупой верой. 2. Они же и бараны, их гонят туда, куда надо, руководители и владельцы их веры. 3. Про личность тоже хочется узнать, хоть и знаю что солгут и правду не скажут. Лично вы верующий сектант. Хотелось бы знать секту. 4. У каждого кругозор определяется суммой полученных знаний в процессе обучения и самообразования. У верующих кругозор очень узкий, его определяет вера, не знания.😇👋

Виктор Соловьев

ЗНАНИЯ? ВЫ О ЧЕМ? Думаете людям дают серьезные знания? Почти сплошная ложь начиная с истории...Я вам как физик скажу..что что дают в школах примитив полный стал даже СВЕТ на уровне 18 века..Предки знали гораздо больше..Возьмите хотя бы Буквицу..Там хоть образ был..Сейчас как в глухом телефоне слова пусты..+ хорошие превращают в мат..итд..Тесла дал бесплатное электричество.Пирамиды -колоссальный источник энергии..Хвалятся микроэлектроникой?-чип получишь скоро во свое рабство.Настоящие знания прячут чтобы такими как вы управлять..Да. религия в запустении тоже уровень 2000 летней давности..

Не Киану Я

На Господь поможет. Какой глупый, цпш заканчивали

Виктор Соловьев

Не умеешь шутить..Сам видно в физике слабак полный на уровне 7 класса не пройдешь..Прощай. думал с головой дружишь..так пустой чуть что на личность переходишь..Не буду отвечать не интересен ты.

Не Киану Я

Я с сектантами не дружу и с глупыми.

Кsюnя (Оксана)

Ссылку на исследования, пожалуйста. И имена исследователей, есть ли среди них хоть одно достойное имя. И да я верующая, чтобы вы там не говорили

Кsюnя (Оксана)

Нет, не было времени, даже не искала, думала, ну раз вы утверждаете, значит есть чем подкрепить

Не Киану Я

Зря не читали, исследования проводились в 137 странах и они очень печальны для верующих.

Кsюnя (Оксана)

Ну пусть, мы не будем печалиться, лишь бы у вас все хорошо было

Не Киану Я

Не тупите. Если не можете нормально говорить, пропустите.😉

Кsюnя (Оксана)

А что я не нормального сказала

Снежана

Это сейчас так. А вот во времена Средневековья данный показатель был диаметрально противоположным.

Елена Бажан

Научные исследования, интересно, каких стран? Опять американские или английские учёные 😉

Не Киану Я

Исследовали в 137 странах

Елена Бажан

Надо же. ...

Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Андрей Акбаров

Согласен, разве адекватный человек будет верить в то чего нет

Лукас Шакал

уровень айкью, не особо показывает что ты умный или не очень.

Не Киану Я

Вижу, у вас он не очень высокий. Я могу доказать на примерах, что он реально показывает. Желаете?

Лукас Шакал

если бы у меня был бы высокий "айкью", разве бы я находился тут?)
давайте, глянем, что у вас там

Не Киану Я

Вы даже сейчас не поняли как я вам хочу доказать. Придётся с вами идти по примитивному пути, понятном вам. Все гении имеют iq более 140. Все пациенты в психбольнице имеют очень низкий iq. Еще пример. IQ стран. Африканские страны имеют около 70, арабские страны в основном 80, кроме высокоразвитых. Процветающие азиатские страны и страны ЕС от 100 до 107. Нет ни одного гения с iq ниже 140. Достаточно? Вы поняли написанное мной?

Лукас Шакал

умничка))

Не Киану Я

Я знаю. Я вполсилы🤪

Сила Ветра

😁 Британские научные исследования ещё не такое исследуют!

Не Киану Я

Я с пожилыми не спорю, не хочу вас травмировать😉

Сила Ветра

😂 не спорит он уж три часа

Не Киану Я

Я не спорил, пытался научить вас гулять. Мне жалко вас. Я же вам просто даю инфу. Хоть гуглить научил😉

Сила Ветра

Чему ты научить-то можешь? 😂 Молочко пить?

Не Киану Я

Какао с молоком, кофе и компот

Димка

Человеку вера необходима! 🖼Иначе, беда!

Не Киану Я

Я верю в пухина

Виктор Ш

А у ортодоксальных (фанатичных) атеистов как с IQ?

Не Киану Я

Вот сразу видно, что вы верующий и у вас iq низкий. Не смогли понять вопрос😉

Виктор Ш

Наоборот!
Это вы зашорены и не видите, что за внешней формой текста!
Сравнивать нужно сравниваемые величины!

Не Киану Я

Сравнивали iq в 137 странах

Виктор Ш

Не IQ нужно подвергать коррекции как показатель, а объекты исследований! Можно выделить фанатиков и опр их IQ, c одной стороны и ученое сообщество с другой! Затем сказать, что ? Да что угодно, это исследование не корректно!

Не Киану Я

Я вижу, вы совсем не понимаете о чем речь. IQ нельзя скорректировать, его можно только проверить, его уровень. У вас он очень низкий и вы ничего не поняли😉

Виктор Ш

Крутить динаму начали?
Значит сказать нечего!
Удачи!

Th
Theodore

Верующие такие грамматические ошибки не делают.

Анжела Никулина

Религия подавляет умственное развитие.

Не Киану Я

Перечислите их

Анжела Никулина

Великий КАА. Гундяев. Бурят- Далай- Лама. Виссарион. Бог- Кузя. Ивашкенчич. Пока хватит.

Не Киану Я

Гундяев окончил 8 классов, дальше семинария и прочее. Ты в своём уме? Какой он технарь?🤣 Иди и не позорься

Анжела Никулина

Гундяев закончил ПТУ на шофера - механика. Иди и не позорься, умник.

Не Киану Я

Он даже школу не смог закончить. 8 классов, потом работал и семинарии. Технарь, это человек с высшим техническим образованием, а не слесарь и не шофёр.

Наталья Демешина

Скажем так я верю во вселенский разум...!

Не Киану Я

У таких разница меньше 10😁

Наталья Демешина

Не суть...!

Не Киану Я

В вашем возрасте это уже пофигу😄

Наталья Демешина

И в вашем у многих ещё хуже...!

Не Киану Я

Я не про это

Алекс Венцель

Нет! Как можно верить в то , чего нет?

Niemand Против Войны

Кто аффтар методики, чувак?

Не Киану Я

Загугли сам. Исследования проводились в 137 странах. Вы так спрашиваете, как будто можете знать хоть кого то. 😃

Niemand Против Войны

Ну, могу знать, канешна. Проводили атеисты. Как они могут быть объективными...

Не Киану Я

Проводили специалисты.

Niemand Против Войны

Ага, а как же.

Андрій Петров

Верящий но не религиозный

Не Киану Я

Монопенисуально

Лада

да кто ж тебе поверит то.

Не Киану Я

Мне не надо

Лада

особенно смешным исследованиям.

Не Киану Я

Ваши проблемы.

Лада

скорее тех кто в них верит.

Виктор

Зачем я тебе нужен?

Не Киану Я

Пшол вон

Виктор

🤣

Александр

У меня 128, я дебил?