Сергей Куля

Человек действует под влиянием своих похотливых желаний, которые навязаны социумом, под влиянием чести, которая тоже полностью определена семейными, этническими или просто общечеловеческими навязанными ценностями, и человеческие действия определяют также знания, которые он почерпнул из детства, церковных вероучений, школы, институтов, книг и т.д. Ну и где здесь личный выбор, если всё, чем руководствуется человек, навязано ему извне?

Ответы
Юл
Юлия

Это не навязанные влияния - это список вариантов, а человек уже сам выбирает.

По
Полина

Человек сам выбирает что и как ему будет навязано.

Кс
Ксения

Всё равно личный выбор присутствует...)

Са
Сакура

мне Вас жаль, Вы глубоко несчастны...

Сергей Куля

а что?

Са
Сакура

это состояние вашей души. и не надо агрессивно воспринимать мои слова)

Сергей Куля

О, вы уже у меня и агрессию диагностировали. Это вы диагнозы по фото ставите? Ауру считываете?

Са
Сакура

бедняжка...

Сергей Куля

О, ещё один диагноз.