Сергей Куля

Человек действует под влиянием своих похотливых желаний, которые навязаны социумом, под влиянием чести, которая тоже полностью определена семейными, этническими или просто общечеловеческими навязанными ценностями, и человеческие действия определяют также знания, которые он почерпнул из детства, церковных вероучений, школы, институтов, книг и т.д. Ну и где здесь личный выбор, если всё, чем руководствуется человек, навязано ему извне?

Ответы
Юл
Юлия

Это не навязанные влияния - это список вариантов, а человек уже сам выбирает.

По
Полина

Человек сам выбирает что и как ему будет навязано.

Са
Сакура

мне Вас жаль, Вы глубоко несчастны...

Са
Сакура

на этот вопрос Вы должны сами ответить)

Сергей Куля

Не, ну вы же поставили мне этот диагноз, вот вы и аргументируйте.

Са
Сакура

это состояние вашей души. и не надо агрессивно воспринимать мои слова)

Сергей Куля

О, вы уже у меня и агрессию диагностировали. Это вы диагнозы по фото ставите? Ауру считываете?