Антонина

Весь мир знает, что Россия - миролюбивая страна. Зачем киевскому олигархическому режиму обострять отношения с Россией?

Ответы
Салимгерей Алимбетов

Америка кольцо сжимает вокруг Москвы как Гитлер Теперь с Германией Франция Японцы Англия Европиицы Санкции как блокада Ленинграда Куба 50 лет и ничего Украина полицай Вихляй щина который убил А.Гайдара .Россия продуктами жителей ДНР ЛНР а у ООН нет денег гум помощь боятся США он диктует марионеткам за Крым хотя на Крым и Турки метят давно еще со времен Ушакова

Фархад Садуллаев

К сожалению это всё проделки США,хотели горячую точку у границ России,они её получили.Европа этого не хочет,только сейчас у неё открылись глаза.Но пусть поживут с Европой,через несколько лет опять прибегут

Константин Понкратов

Там америкосы бальшую роль играют, хотят вывести все на вайну, но ани не думают что рассию матушку руский ванька не отдаст какимта чернажепым америкосам

Дмитрий Кривонос

Все из за денег! У всех развитых стран столько долгов что война только спишет. А украинских уродов олигархов заставили помочь это войну устроить!

Realistka

Хозяин велит. Они теперь легионеры-наемники. Прикажут родную мать зарезать - зарежут. С незалежностью покончено.

Маленький Негодяйчик

во первых ваши не останавливаются.. во вторых мы хотим перемырье .. а что делать если никак донбас не стихает?????

Маленький Негодяйчик

ой кароче бред несете я не собираюсь слушать ерунду ..

Антонина

Это украинские войска напали на Луганск и Донбасс, а не наоборот.

Маленький Негодяйчик

идиоты мы наоборот не ожидали нападения и заступаемся за свою страну!!!! Крым вы забрали это да ..

Антонина

Успокойся, а без оскорблений нельзя? Общие,ничем не подтвержденные слова, что у вас что-забрали, не соответствуют действительности. Вы пытаетесь уничтожить население Донбасса и Луганска, отсюда геноцид и тотальные бомбёжки мирных домов

Маленький Негодяйчик

вы пока очухаетесь у вас вся экономика рухнит что бы вы знали

Genadij Kozlovskij

В Мире о миролюбии России уже давно сильно сомневаются.... Так же как и про миролюбие США...

Genadij Kozlovskij

Россия начала Чеченские войны напав на Ичкерию.... Я не хочу обострять наш бессмысленный спор, тем более переводить его в область агресии...

Антонина

Вопрос об Украине, а Чечня сейчас процветает.

Genadij Kozlovskij

Вы надеетесь меня переубедить ?! Как и многих в Мире ?! Пустое это все ...

Антонина

Да. Разговор пустой. Меня тоже не переубедить.

Genadij Kozlovskij

Вот и не будем ! Процветания Вам, России, Украине и мирного неба всем в Мире.

Adyl Ziguatov

при союзе в86 г служил на западе украины еще в то время губы дули ,одним словом нацисты

Надежда Савко

От вашей формулировки оторопь берёт.Откуда про весь мир и миролюбие придумали?

Надежда Савко

Вы удивительно мудры и миролюбивы. Флаг вам в руки.

Михаил И Elena Dzuba

Это всё некоторым приносит большие деньги. Всё очень до банальности просто!

Владислав Козлов

кто вам сказал что Россия миролюбивая? а груз200 с УКраины? Вы чтозомби?

Антонина

Войну ведёт киевская хунта по указке Абамы

Владислав Козлов

викиньте зомбоящик а то свихнетесь!

Антонина

Успокойтесь. Не надо защищать агрессоров в виде фашистской власти, которая не управляет бандитскими формированиями

Владислав Козлов

значит Путин ни при чем? мягкий и пушистый и оружие не поставляет и танки не пригоняет вместе сэкипажами че вы сами сеьбе врете!и хоронят наших мальчишек тайком и журналистов заснявших похороны ловят и отбирают аппаратуру ты че про зто не знает только Киселеву веришь?

Антонина

Войну ведёт киевская хунта по указке Абамы. Россия лишь помогает населению Донецка и Луганска выжить. А танки Укры подарили в виде трофеев. Если б там были русские войска, давно бы все фашисты драпанули за западную границу.

Антон Дрокин

что им сказали западники то они и делают иначе уберут как и яныка

Миронов Николай

Вот за то, что мы " миролюбивы", весь мир и обложил нас санкциями!!

Владимир Ногинский

Олигархи есть везде.Но это не Киев обостряет отношения а Запад.

Антонина

Владимир Ногинский

Так было раньше и сейчас тоже самое.

Владимир Пермяков

не стройте иллюзий, "весь мир" и "никто" -несуществующие вещи

Иван Не Знаю

libo ti jhivosh gde to v podzemelie ne znaa nichego na svete,libo ti tupaa.izvini za takoi rezkii otvet

Ергалиев Жомарт

Если бы ваши миллионны горели Вы тоже не праздновали

Антонина

Кто мешает им работать? Украина - самостоятельное государство, вот только слишком агрессивное

Ергалиев Жомарт

Вы верите в то, что бывший соцлагерь самостоятельный?

Александр Голубев

Потому что сами бздят, а с Американцами они герои)))))

Алексей Сметанин

Киевский режим это куклы, ко орых дергают за нити...

Александр Батаев

Киевский режим всего лишь исполнитель чужой воли.