Silent Leon

Играю в дурака переводного по сети, с девушками, после первого проигрыша многие выходят! Что за дела, я им поддаваться все время должен?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Именно. Если хочешь выигрывать, играй с парнями на деньги.
Если ты хочешь девушку у себя на шее, тем более в постели,
проиграй ей. А зачем тебе ворох сетевых девушек, для меня тайна великая есть.
Одну женщину идеализируешь: какую-нибудь Вайнону Райдер образца 2005-го года.
Одну любишь. С одной отдыхаешь от любимой. И всё. А то ворох девушек. Так и отупеть можно: тем паче среди дур. Ну и выигрывать у девушки можно только на раздевание. Это вам не мировые шахматы, где ура-феминизм, и не советский союз, где товарищ женщина и так даст в единственной позе, которую знает советская женщина, потому что только эту позу мы не внедряем, а остальных не существует в природе.

С герлой вообще нельзя как с кентом. Привыкнешь -- девочки под балконом будут кучковаться и телефон обрывать. И мордашки друг дружке бить из-за тебя, мюмзика несчастнаго. Посмотрите на него, он картёжник, он девочку выиграл. Это до первой, которая тебя вежливо в погонах оставит.

Я как-то обыграла девушку -- десять лет прошло, до сих пор рыдаю. А это мне ещё по гендеру не положено.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не спорю. Я выясняю, не самооговор ли это.
Потому что меня долго считали асексуалкой без достаточного
на то основания. А я не вникала в термин.

Silent Leon

Мне честно говоря, все равно что обо мне кто подумает в данном аспекте

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А при чём тут чьё-либо мнение.
Вопрос в том, действительно ли ты асексуал.
Потому что если ты полагаешь себя асексуалом помимо
природы, то это может очень сильно повредить.
Независимо от того, живёшь ли ты девственно или нет.

Silent Leon

Нет, я не девственник, но крайне редко это происходит все же

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Во-первых, прости, что я влёгкую ответила о серьёзных вещах, насчёт женщин и так далее: мне вопрос показался вполне себе раскованным.

Ты можешь жить воздержанно. Можешь жить без секса вообще.
Можешь спать с кем тебе угодно. Можешь спать раз в год. Чаще. Реже.
Можешь пойти по женщинам. Можешь завязать надолго.

Важно другое. Асексуализм -- это полное отсутствие всякой потребности: ноль энергетического вожделения. Когда тебе вообще секс незачем физически: когда тяги нет вообще и не было. Обратное импотенции то есть. Но это влияет и на то, что ты создаёшь сдержаннее, и любишь спокойнее. То есть тогда сбавляется всё.

Если расклад другой, тем более если секс есть, то это не имеет отношения к асексуальности и тем более к антисексуальности. Это важно знать о себе.

Принцип трёх женщин, о котором я выше, действует безотносительно того, спишь ты с женщинами или нет: это из-за мужского пола: вполне можно обойтись тремя. То, о чём я выше, может быть платоническим. Более того: размножаться можно и вне секса. Более того: можно быть женщине в полный кайф в постели и без соития, если изучать альтернативу.

И это не вопрос мнения о тебе или престижа, а того, как ты вообще устроен.
Считать себя иным, чем то, кем ты являешься, это очень вредно.

Карина Артеменко

просто может у кого ты последний кредит забираешь.
я тоже так выходила, особенно если бесконечно проигрываю, игрок начинает беситьь

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну не все любят проигрывать, что тут такого? :)))

Романа

Выходят, надеюсь, замуж?

Silent Leon

Нет, я не такой

Ид
Иджи

Нет , но смените игру

Silent Leon

Зачем?)

Ид
Иджи

Просто