Amor Alen

Каяться в совершенных грехах это значит хвастаться ими?

Ответы
Александр Мамедов

Стрелок не может открыть огонь из стрелкового оружия, он дезорганизован, тошнота, головокружение, пятна света перед глазами и галлюцинации – это испытывает противник пытающийся открыть огонь по объекту, который защищает российский «Филин». В российскую армию начали поступать новейшие комплексы оптико-электронного оружия.

Александр Белошапкин

покаяние -- это разумное осознание свершённых своих греховных шагов..и чувственное переживание боли, причинённой растениям, душам людей, животным. Каются пред Богом. А вот просить прощения...это надо у того--кто может тебя наказать! Бог не умеет судить и тем более наказывать--ЕГО качества: Любовь, Истина, Свет и ТЕПЛО!

Галина Лузина

Лучше покаяться, признавая свой грех и только тогда перейти к следующему периоду своей жизни, чем трусливо от этого прятаться, а ещё хуже-продолжать изворотливое оправдание своего трусливого и грязного поведения.

Amor Alen

У каждого свой список того, что он считант грехом.

Галина Лузина

Неужели человек не способен понять это , если от его действий и поведения у других слёзы и осадок в душе???

Amor Alen

Я считаю грехом только насилие. Физическое, материальное, моральное.

Галина Лузина

Вот уже и мнения разошлись.

Виктор Коблицкий

Представляю чувства священников, когда на исповеди им подробности своих грешных дел расписывают. Особенно у католиков, их священникам и семья не полагается...

Галина Сопот

Смотря где - на исповеди - каешься.. При сторонних людях балаболишь - могут и " отпустить" грехи припечатов

Amor Alen

В некоторых конфессиях исповедь публичная

Галина Сопот

Возможно..,Но некоторые не поймут, что " каешься"

Ва
Валентина

Каятся и исправляться, но это еще не все.....расплата все равно будет-это как бы прощение и будет.

Кристинка Жан

😆😅😄😃😂😁😀👍👍👍остро🎋🎋🎋🎋✋

Галина Бузаева

Это значит ,что ты понял свой грех,раскаиваешься в содеянном и просишь о прощении

Сестрица Аленушка

да вообще демонстрировать свою религиозность и трепать имя Бога - то же самое

Анна Осокина

Покаяние (метанойя (по гречески) - изменение ума. А не хвастовство. Как-то так.

Тамара Алексеевна

А каяться в грехах, это значит выйти на площадь и всем рассказывать?

Amor Alen

У некоторых протестанских конфессий исповедь публичная

Александр Митрофанов

Помнить о них надо, а каяться в надежде что простит кто-то?

Лариса

Если прилюднл,то да.Если перед собой и исправить -то нет

Ми
Мила

На исповеди было заметно, как батюшка мне завидует!))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это у верующих любимое заняиме - грешить и каяться.

Лиска

Хвастаются перед людьми..а каются перед Богом..

Галина Осташко

Нет, если каяться в одиночестве и перед иконой

Александр

просить прощения, дабы повторить содеяное

Adelya Alkenova

Нееее...это значить сожалеть о содеянном...

Златка Золотая Она Же Зая

Это значит принимать его, прощать себя

Amor Alen

Прощать себя совесть не позволяет.