Эмми

Тут некто ДАНИЯР написал мне в личку непристойности и угрозы.А вам часто пишут всякую чушь в личные сообщения,и что подталкивает этих бедолаг так себя вести с незнакомыми людьми?

Ответы
Александр Евгеньевич

Эмми, чем эта амеба могла Вам угрожать через дисплей монитора?????.. Вы спросили его об этлм????🤣😂😉😃.....И мне звонят по ночам с угрозами и оскорблениями ... Мне это нравится.... Смеюсь.......

Эмми

Увидела сообщение постфактум.

Александр Евгеньевич

Эмми, я уверен, что этот данияр (с маленькой буквы) глубоко больной и озабоченная особь.. Его девочки не любят... Эмми, не обращай внимания... Ты молодая и красивая девушка и знаешь это.... Это ГЛАВНОЕ..!!!!!

Степан

Эмми, мы с Александром с Вами....... Поддержим всегда.. Хочу с Вами созвониться. Это возможно? Или я напишу Вам в личку свой телефон........

Владимир Голощапов

Невежество. Оно лишает особь критической оценки своей значимости и она (эта особь) начинает думать,что он пуп Земли, а все остальные - букашки.

Ирина

Мне сегодня в личке задали вопрос..и занесли в ЧС:))на фоне полного здоровья😁такого я еще здесь не видела:)))ну боялись...было...а чтоб так🤣

Эмми

Он нахамил и тож меня в ЧС,при том что я ничего не писала.

Аркадий Нишлюк

Эти ... считают себя пупами земли, а остальные - мусор под ногами, мелкие животные. Я сталкивался с такими не только в инете, но и в реале

Владимир Никитенко

Ещё и угрозы? Он что,порчу обещал навести? А не пошёл ли он кобыле в трещину.

Эмми

Он обещал на черенок своей метлы кое что зделать.

Владимир Никитенко

Сам он заделается,барахло.

Де
Дед'уктор

Ну, надо обнародовать ссылку на негодяя. И мы его все дружно забаним

Эмми

Удалила сообщения по ошибке.Ссылки нет,т.к.написал и в ЧС меня.

Де
Дед'уктор

Вот гад, непристойность-то большая хоть была? Или так себе?)))

Эмми

Не пересказать.Больше угроз.

Сергей

Комплексы.Здесь можно хамить без опаски выбитых зубов.

Viktor Nnn

так в дурках долго не держат, вот они и расползлись.

Alex Y

это психопаты. вроде полового извращения. в чс его

Леди Мила

больные люди..Странно, ДАНИЯР всегда вежлив.

Эмми

Я удивлена не меньше вашего.

Майра

Тоже один наезжал вообще не поняла почему

Бакыт Асанов

Он глуп....просто проигнорируйте

По
Половинка

Красивое имя гавнюку досталось

Ал
Александр

Что красивого то... да и скорее всего вымышленное

По
Половинка

Сам перевод имени очень красиво звучит, ,,дар Солнца,,

По
Половинка

У нас тут много иностранцев, и с таким именем тоже встречаются

По
Половинка

Нет, я спрашиваю у них, а мне отвечают, У меня у знакомой сына так зовут, Здесь очень много детей и в школе тоже с дочкой учатся,

Εγγίση Το Αιώνιο

пошли эту собаку черную на хер

Георгий Русинов

что бы познакомится поближе))

Чеширский Кот

им хочется секоса ! а нескем

Вадим

Собственная ущербность.

Александр Лепа

Глупость.. и ущербность.

Аркадий

Крайняя степень тоски.

Максим

Не общайся с Данияром

Максим

Тогда он скорее больной