Deribas

Скажите, а правда, что знаменитое "Питибидидам-питибидидам-питибиди-тибиди-тибиди-дам..." Скрипача из "Кин-дза-дза" взято из Болеро Равеля?...

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы послушайте ваше питидам и "Болеро" Равеля. Я уже не помню, какая музыка звучала в кино, но по ритму что-то не похоже на Болеро

Deribas

Тема барабана. Не один в один, но очень похоже.

Раиса Уварова

если Вы профессиональный музыкант, то в вопросе подразумеваю положительный ответ. Cама так не спою.

Раиса Уварова

слух имеет способность развиваться. Через руки...)

Deribas

Ну и это тоже) Те лабухи инструмент из рук не выпускают вообще)

Раиса Уварова

я училась в музыкалке, приехал в гости брат и говорит , сыграй мне , не помню, что. Я говорю, нот не знаю. Он так удивился. Сел и сыграл.

Deribas

Да.

Татьяна

Пииии Тибидибидибидам тамдамда.... 😊

Deribas

Ну, и?...

Татьяна

Вот это Болеро Равеля ))

Deribas

А у скрипача - не то?... Скрипач - не нужен?...

Татьяна

Ну судя по вашим тибидидам, не то )

Deribas

Барабан послушайте...

Александр Барабашов

Вот оно чё ! Равель так нервничал !

Deribas

Там торжественная часть идёт...

Александр Барабашов

Шо , уже вернули ? А как же пепелац ?

Olga Tzanedaki-Кравченко

у них спросите..

Deribas

У КОГО?...