Наташа Захлебина =)

пОСОВЕТУЙТЕ, КАКУЮ КНИГУ ПРОЧИТАТЬ

Ответы · страница 7
Игорь Кудрявцев

кама и сутра назывется!)))

Игорь Кудрявцев

а чо полезная во все времена книга!

Игорь Кудрявцев

придет время от корки до корки прочитаешь!

Игорь Кудрявцев

и еще настольной книгой сделаешь!

Ми
Михаил

так хочу библию почитать

Татьяна Гусева

начинайте. её разом прочитать трудно. надолго хватит

Виктор Метёлкин

а что вы обычно читаете?

Виктор Метёлкин

я тоже. Чакру кентавра читали?

Татьяна Гусева

Нет, не читала. Кто автор?

Виктор Метёлкин

автор Ольга Ларионова трилогия (Венценосный Крег)

Виктор Метёлкин

Татьян мне понравилась попробуйте почитать

Татьяна Гусева

Хорошо, а то я уж за Достоевского взялась

Никита Тимошенко

А какие жанры вы любите?

Татьяна Гусева

лучше фэнтези, мистику, фантастику

Никита Тимошенко

Властелин Колец. Либо "Алмазный меч, деревянный меч" или "Игру престолов"

Татьяна Гусева

Всё читала. А с Игрой престолов вообще обидка. Он (ДМартин) когда уже закончит эпопею?

Галина Францева

Тени исчезают в полдень

Татьяна Гусева

сколько же можно её читать?

Юра Василец

Столько сколько нужно , сказали читай ..

Cтефания

а что уже все перечитал?

Саша Саша

детектив романтика приключения фэнтези фантастику книги про нло...

Таня Ежова

Что-нибудь, про любовь...

Татьяна Гусева

А что про любовь? Давно про любовь не читала

Галина Выскребенцева

А вы какой жанр любите?

Татьяна Гусева

Люблю мистику- фантастику, а вообще-то всё равно

Галина Выскребенцева

Тогда - Макс Фрай, Ольга Громыко, и если поразмышлять любите - Олди. Можно с Герой должен быть один начать

Татьяна Гусева

Олди читала ! супер! А остальных записала. Спасибо

Александр Шушура

Сильмарилион Толкиена

Татьяна Гусева

Как Толкиен. Не могу объяснить, почему. Мне нравится всё: идея, повороты событий, качество написания. Я в восторге от самого автора, от того, что он смог сконструировать новый язык. Мне импонирует движение толкинистов, я с некоторыми из них знакома. Открываю книгу, прочитываю несколько страниц и бросаю. С фильмами та же фигня. Я в связи с Толкиеном придумала, что у книги есть определенная вибрация. Именно Толкиен мне не подходит.

Александр Шушура

Тогда Головачева Василия "Смерш"

Аleksey كييف

Метью Стокоу " Коровы "

Аleksey كييف

Так....из всего этого понятно только одно - что то будет ))))))))))))

Татьяна Гусева

варианта 2. либо вверх, либо вниз

Олег Блинов

Булгаков "Мастер и Маргарита",Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"

Татьяна Гусева

Уважаемый Безумный Шляпник! Почему среди Ваших советов нет "Алисы..."

Олег Блинов

Ох!Совсем запямотовал!Конечно Кэрролл Льюис

Алиса

Любую...просто читайте

☆Барон☆

Читай свешенные Коран

Нина Павлова

как закалялась сталь

Татьяна Гусева

В том-то и фикус-пикус, что я не хочу бредятину. Хотя, смотря что Вы под этим понимаете. Я, например, фантастику люблю. Это бредятина?

Нина Павлова

Современная-бред. Почитайте Толстого Аэлиту или Грина Бегущая по волнам или Бредлера

Татьяна Гусева

Нина! Я читала. У меня дома есть собрания сочинений и Толстого и Грина. А почему Вы считаете, что вся современная литература - бред?

Нина Павлова

бессмыслица, так же как современные песни, такие, как у Титамира - делай как я

Татьяна Гусева

А Елена Ваенга - тоже бред?

Сергей Артемьев

в интернете прочитай

Сергей Артемьев

что ты любишь читать роман про любовь фантастику

Сергей Артемьев

ну напиши в интернете почитать фантаст

Стася Котова:33

Так поступают братья

Татьяна Гусева

Похоже, интересная книга. спасибо

Дарья Данильченко

Портрет дориана грея

Дарья Данильченко

Тогда прочтите,то,что не читали:)

John Simon

над пропастью во ржи

Татьяна Гусева

это уже проходила в вашем возрасте, очень хочется чего-нибудь примитивнее

John Simon

чиполлино)))))) или опять не угадал?.... иногда перечитывать тоже интересно

Татьяна Гусева

уже подхожу к этому возрасту

Наталия Ларшникова

Какой жанр нравится?

Наташа Захлебина =)

Вроде все, кроме страшилок, детективов.

Наталия Ларшникова

кувайкова анна. друзей не выбирают. фентези.

Жанна Махамбетова

мне бы ваши проблемы

Татьяна Гусева

а что с вВашими проблемами?

Жанна Махамбетова

спасибо за участие,но надо преодолевать невзгоды самой,удачи!

О)
Оленька )))

смотря какого жанра

О)
Оленька )))

почитайте Стига Ларссена,это не мистика,но очень хороший триллер

О)
Оленька )))

Да ,там три книги "Девушка с татуировкой дракона","Девушка,которая играла с огнём" и "Девушка,которая взрывала воздушные замки"