Марина

Мерностей много и прямо сейчас каждый находится в своей. Всё зависит от того какого цвета ваша аура, какую длину волны вы отражаете и как этим влияете на окружающее пространство. Явление параллакса это и есть эффект наблюдателя?

Ответы
Валентина Мезрина

Да, зависит от точки нахождения наблюдателя.

Марина

а не наоборот? точка зависит от того через какую линзу смотришь? Хотя я точно не знаю, говорили и поменять место тоже стоит.

Валентина Мезрина

все взаимосвязано

Марина

и как эту точку наблюдения поменять? нужно кого-то просить? как это работает

Георгий Корнев

Понятно, что у меня аура золотистого цвета.

Марина

а как тренировались?

Георгий Корнев

Возьми какой нибудь стульчик зелёный, и долго долго смотри пристально на него (в отличии от людей он не подвижный). Потом начнёшь постепенно различать вокруг него ареол. Позднее это будет все быстрее. переходи к людям.

Марина

Спасибо! Я однажды долго смотрела на себя в зерколо мама решила что всё)).

Георгий Корнев

Со стульчиком мама может быть не разберётся.

Марина

Ладно,

С.н.

А наблюдатель Доплер, угу))

Марина

говорить нужно пространству?

С.н.

на выбор вопрошающего

Р.
Р.зеленый

ЧОЛНАЯ АУЛА!!!

Марина

это что такое

Р.
Р.зеленый

Р - Л..🤖