Алексей Позднышев

Кто знает какая разница между кроссдрессером и трансвеститом

Ответы
Капелька Счастья *****

Лично мне встречались самые разные определения слова "кроссдрессер", в большей части из них говорилось о том, что кроссдрессинг - это переодевание в одежду противоположного пола, с целью психологической разгрузки и более комфортного самоощущения

Анна Комарова

трансвестит одевается для получения сексуального удовольствия а кроссдрессер чисти для психологической разгрузки,типичный вариант кросс-ра женщины предпочитающие брюки юбкам

Алексей Позднышев

хм , интересно!

Дмитрий Коробейников

Кроссдрессер это обычно паря у которого крыша поехала но он ещё не Гей, а вот трансвестит это 100% Гей у которого крыша давно съехала

Сергей Павленко

блин, поискал в интернете .Про трансгендеров узнал........ Зачем ты это делаешь? Фуууу

Светлана Пономарева

значение первого слова вообще не знаю.А вообще-меня это не интересует

Ольга Абраменко

мозгов нет ни у того ни у другого, так что я особого отличия не вижу)

Ирина Соколова

и те и другие переодеваются .. но первые скорее напоминают шутов

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне эти пидоры все одинаковы, я ярко выраженный гетеросексуал.

Маргарита Провоторова

Первый - просто переодевается, второй - противоположен весь.

Ол
Ольга

нет разницы. одно из латыни заимствовано, другое - из англ.

Сара Алдаева

Не хочется загружать себя ненужными вопросами и ответами

Валентина Ки

это не то что мне интересно в этой жизни, поэтому не знаю

Александра Alexandra

не знаю кто знает, а меня так это вообще не интересует 😄

Имя Фамилия

Пообщайся с ними !!! Потом расскажешь !!

Юлия Ивашина

Я и слово то первый раз такое слышу.....

Алексей Позднышев

набри в инете

Юлия Ивашина

А ты мне скажи!

Алексей Позднышев

и тем и другим нравится ходить в женской одежде

Юлия Ивашина

кроссдрессер-кто?

Елена

ваще ноль, первое слово впервые слышу

Виктор Алексеев

Ну ТР. это понятно, а вот КД- ну не знаю

Виктор Дьячков

Это у них надо спросить, лучше знают.

Ирина Латыева (Ширяева)

Да на хрен они нужны мне эти п......ки!

Галина Волошина

не знаю это слово ваще не понятно O_o