Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 15
Лариса

Если просят возле магазина, покупаю что то из продуктов, деньгами подаю только возле церкви!

Снежана

я склонна думать,что это хорошо отлаженный бизнес,но вот купить продукты -это сделать можно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это не мало !! И порй разумно.... Но всегда действенно.

Снежана

уже приятно,что я не одинока

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы и могли быть - одинокой, в этом.... не в коем

Александр Алексеев

Да есть...алкашам можно давать на похмел...эти от души просят...а вот богомолки это уже жулье)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я даже с Вами соглашусь )))👍

Ел
Елена

Спокойное..подаю что могу. Бывает просят конкретное но если это меня не затрудняет то подаю.

Светлана

Могу подать воинам-интернационалистам, которых государство бросило в инвалидных колясках

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я в этом плане )) Скептичен - назвался груздем !? Полезай в кузов !

Светлана

Да нет, каждый решает сам для себя

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А на кой с больной на здоровую ?? Или просто ??? _ Эмоции ??

Светлана

Я просто своё мнение высказала, а кто больной, а кто здоровый - это спорный вопрос

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Но таки определили в изуверы !!! ))))

Гулякина Людмила

НЕ люблю . У меня к ним какая то брезгливость. Ничего не могу с этим поделать, но... так и есть.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Благо дарю за честный ответ ))) Это ваше право

Лена Шлыкова

Самих людей оскждать не буду, возможно они неплохие,а вот их дела мне не нравятся. Это лень.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Уверенны ?? Или считаете ?

Лена Шлыкова

Наверно так считаю. Быть уверенным это когда ты уверен, что ты тоже так поступишь. Но когда ты не был в такой ситуации, я не могу сказать, что я уверена.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

.. И не надо..... Пристало быть терпимым как минимум...

Лена Шлыкова

В одном руководстве для людей лень осуждается. Считается, что это плохо. "Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь —и придёт к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооружённый человек."

Татьяна Лиса

Сейчас все попрашайки -кланы,которые даже детей не жалеют или пьяницы, не подаю обманщикам

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А как определить ?? Обманывает или нет ??? КАК ???? Или чисто на домыслах и со своей колокольни ???? Судите .

Татьяна Лиса

Истины сейчас, помоему, нет. Единственное исключение- около церкви. А на рынке,у магазинов....не верю и все тут

Александр Дубинин

Никаких предпочтений. В большинстве случаев встречаются попрошайки не желающие работать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Этио Ваше )) Не смею спорить ))

Дождавшаяся Любви

Вчера мужчина попросил на сигарету. 12 рублям был рад. Уважаю честность.Бабушкам тоже подаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кланяюсь Вам от их имени. Милая Барышня

Светлана Вдовиченко

Человек без ног вызывает сочувствие и желание помочь. Все остальные могут быть мошенники.

Ал
Алексей

да есть. человека видно или он вызывает жалость или действительно от без исходности вышел

Татьяна Иностранцева

Нормальное отношение! Очень жалко этих людей!! Стараюсь всегда и асячески им помочь помоч

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Низкий Вам поклон от них ........

Людмила Ибрагимова

Всякое в жизни случается, надо оставаться Человеком везде и всегда! Помогать кому можете!

Алёнка Пискун

А у меня в душе заложено... Через попрошаек и бедных людей....бог пытается увидеть наши души

Наталья Глущенко

Вопрос; Те или иные, это какие????? Не вопрос-верх совершенства(или крайней безграмотности)

Инна Орлова

В жизни бы этого не делала, есть друзья, знакомые, которые смогут помочь в трудную минуту

Инна Орлова

Друзья познаются в беде и в этом я убедилась

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот видите ))) Сударыня))) Всё встало таки на свои места ))

Инна Орлова

Но друзья не попрошайничают, их должны их же друзья понимать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не всегда и не всё так, как нам бы того хотелось )) Желалось, либо так-как мы того ждали ))

Елена Максименко

Может, это выглядит странно, но я их терпеть не могу! Хотя "не судите, да не судимы будете"

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше право.... Но за то честно !!

Владимир Габанов

Не очень так как привык сам тянуться и как даже стыдно подойти спросить у кого либо чего

Алёна Травкина

Знаю, что нищенство - весьма доходный бизнес. Отношусь нейтрально - у всех своя работа )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Отходчива ))) И не глупа )))

Алёна Травкина

Конечно. Не застревать же на неприятных переживаниях, верно? Не глупа? Спасибо. Согласна )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ещё б ))) И оспорили ))))) Вот забавно б было ))) Сударушка ))) Верно ??

Алёна Травкина

Если бы оспорила - то не заслужила бы такой оценки ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я про -Отходчива ))) И не глупа 😂 😜