Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 16
Ге
Георг

Терпеть их не могу....Имею ввиду алкашей...А реальным нуждающимся помогу с удовольствием

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А они ?? Вы считаете это не нужда ??

Ге
Георг

С этой зависимостью можно бороться....Да и нужно!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это вы так считаете ( Вы-же не бухаете ) А хотят ли они ?? И надо ли оно им ??

Ге
Георг

Им нравится такой образ жизни!....В этом Вы правы.....Но иди и зарабатывай на бухло а не стой и не попрошайничай....Вот поэтому и не даю алкашам.Хочешь пить иди и зарабатывай на свое желание

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну считайте.. Разве это моно подвергнуть осуждению !? А вот они считают иначе... Разве не имеют права ??

Ге
Георг

А какое право?.....Стоять и унижаясь а когда и наглея выпрашивать на вино?....Да стойте они сколько угодно.Мое мнение останется неизменным.Руки ноги есть тогда на вино сам заработаешь

Та, Что Грезит

не суди, да не судим будешь..Хотя напрягает видеть попрошаек трудоспособного возраста..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Разумненько !! Сударушка !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Радует такое понимание... Но от чего-то его не так заметно наяву.. Это печалит

Та, Что Грезит

Просто многим людям очень тяжело достается их хлеб... с потом и кровью. Поэтому им тяжело понять тех, кому легче встать с протянутой рукой, чем пойти работать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё имеет право быть !!! Окромя лжи !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это каждый сам для себя решает !! Чему быть. а чего не должно......

Оксана Бруско

как говорила моя прабабка:" ты можешь и не подавать, но осуждать не смей!" отношения нет.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мудра Ваша родительница....

Оксана Бруско

да.)предается на генетическом уровне.))

Евгений А.

Попрошаек в людных местах игнорирую. Помогаю тем, кого знаю и знаю, что реально в нужде.

Евгений А.

Всех Вам благ.

Сильвия Нагваль

к ненавязчивым - сочувственное. к активно пристающим и требующим - ответно агрессивное

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это норм ))) Зато честно )))

Елена(Старые Васюки)

Не подаю,обычно.Но в "Магните" на кассе оплатила бабушке покупку.У неё не хватало 200 руб.

Та
Татьяна

нормальному человеку просить подаяние, думаю, не просто. что то очень сильное толкает.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не возможно помочь всем.. А вот ни делать ни кому зла, Вот это нам под силу...

Та
Татьяна

согласна!

Та
Татьяна

спасибо! утро началось удачно ! уже третий букет!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это лишний раз подтверждает, что Вы - Умничка !!!😉

Гортензия Садовая

Когда поймаем воришку, всегда говорим,- ты бы попросил .....(далее, по известному тексту)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы проницательны и разумны

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Разум Вам в помощь и терпимости !!! Сударыня

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я от чистого сердца ))) Спасибо

Гортензия Садовая

В нашей беседе никакого подвоха не уловила. Всё нормально. Просто у меня сегодня шутки что-то не получаются.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не беда ))) будет день и будет пища )) 😉

Гортензия Садовая

Даа... беда, когда день без пищи.... Виталий, что-то нет куража. Время к полуночи, пожалуй отключусь. Счастливо !

..
...

Отрицательное. Но иногда бывают очень большие затейники, т.ч. "оплачиваю" развлечение)

..
...

Заметьте, что в вопросе у вас не нуждающиеся, а попрошайки, т.е. своеобразная мафия. Поэтому способы они выбирают разные.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я простым, циничным языком.. Свойственным обществу.. И только... А имел ввиду я всех без исключения ( обобщил так сказать )

..
...

Тогда вопрос у вас некорректный.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

💐Не смею перечить, у Вас своё видение

Андрей Чернявский

Отрицательное. Что-что, а сейчас на кусок хлеба можно заработать. Пусть идут работать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От сумы, да тюрьмы - не зарекаются.....

Luda Avezova

Если человек просит,значит у него нет другого выхода. Мне жалко людей которые просят.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Им от вашей жалости...... простите.. не холодно не горячё.....Милейшая.

Luda Avezova

Есть разные люди такие как вы и такие как я. Вот и вся разница.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Люди вообще все разные !! Если - что....

Nikolai Garskov

Все они вышли из народа, но частно предпринимательская и еждивенческая у них порода.)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это мещанская точка зрения.......

Nikolai Garskov

Мы из дворян любезный, в своей родословной ищите изьян! А здесь логика железная.

Татьяна Зыкина

прохожу мимо))) хорошо у нас холодно и зимой их нет))) а летом обычно меня в городе нет)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От того и спокойней 😉

Марина Венгер

не терплю попрошаек, все могут работать и заробатыввать, даже инвалиды... бездельники

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

....................................

Ольга Ананьева

Мое отношение ничего не изменит!!!Почему я должна работать ,а он (она)стоять просить????

Шакира Жунусова

Конечно, они разные бывают - кто-то на бутылку собирает, а кто-то - ребенку на операцию

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стыдно в такой богатой стране собирать у нищего народа ...... Благо у нас народ сердобольный.... А все эти фонды, это - пиявки, а то и ненасытные цепни.....

Александр Вольхин

Профессиональные попрошайки взяли верх над неимущими и поэтому Я не подаю ни каким.

Александр Вольхин

Выручаю всегда алкашей у чепка . эти не обманут и столько благодарностей в мой адрес.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍 Низкий Вам поклон от их имени

Александр Вольхин

Спасибо. сам таким был. знаю

Нина Константиновна

не судите,да не судимы будете,мы ведь не знаем что привело человека к такой ситуации

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И то верно )) И не оспоримо

Светлана Зеленоболотная

нужна большая смелость,чтобы просить...подаю иногда...но не деньги...что-то съестное...

Екатерина Медведева

Если человек действительно нуждается помогу, а если так на бутылку то прохожу мимо!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В нём ( в бутыле ) тоже нужда у коих....

Екатерина Медведева

понятное дело, но на такое не подам.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

??? Как-то Вы избирательны... Коли помогать - то помогать... И без всяких - НО ???