Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 17
Евгения Лукьянчикова

Старикам грех не дать.а остальных посылать работать,инвалидов тоже можно пожалеть.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

...................Субъективно.. Но это Ваша точка зрения.

Евгения Лукьянчикова

Конечно моя.почему я должна цыганье кормить,алкашей?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы никому ни чего не должны... Кто Вас обязывает ????

Елена Можарова

Никогда не подаю мужчинам. Если только это не инвалид. Всегда подаю детям и в церкви

Аяна Бусина

Считаю, что если просят надо дать. Нельзя отказывать. Хотя бы тем, чем можешь помочь.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему то они вызывают неприязнь, но если чувствую порыв, то деньги обязательно дам

Сергей Дейнега

уже никакого, так как неизвестно куда деньги потом идут? Или тому, кто его поставил?

Сергей Дейнега

Сейчас такое Время, нужно определиться на чей ты стороне, Светлых или Тёмных Сил, а Анархисты, никому не нужны, разве Историю незнаешь? 😀

Сергей Дейнега

Не а, я был бы Счастлив, если бы как можно больше Потомков Белой Расы, не только проснуться, но и жить и трудиться как наши Славянно - Арийские Боги и Предки.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да Анархия и Родноверие - близкие родственники.......

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы плохо знакомы ( а может и вовсе не знакомы ) С теорией Анархо- синдикализма Бакунина М.А.

Сергей Дейнега

Незнаком, а мне дороже Знания Славянно - Арийских Богов и Предков.

Мария Мерзлякова

Брезгливость. Но вот к инвалидам воинам-афганцам проникаюсь. Они поют, и я им плачу.

Nadia Мирошниченко

Иной раз раздражают, иной раз жалко, бабулек особенно!! Не от хорошей жизни выходят

Лариса Левкина

Считаю это унижением для самого просящего. Но видимо другового выхода он не видит.

Елена Огурцова

- - отвратительное.Вот когда бабушка или дедушка их действительно жаль госу довело

Июнька

у нас в городе только у кладбища несколько бомжей стоят.наверное мы хорошо живем..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда могу только сказать - что не стоит всех мерить одним мерилом..... Не получится....😉

Июнька

а кто сказал,что надо всех под одну гребенку?.а почему у вас фото на фоне разделанных туш? вы Джек-потрошитель?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет после техникума работал по специальности около 8 лет в хозяйстве ( это просто бойня ) Я Вет. Фельдшер )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пожалуйста... Только не забывайте Я фельдшер ))) ( по с\х животным )

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это к Вет врачу ))) Но хотя може и я Вам , чем могу помочь )))

Larisa. S

Я однажды видела, как пожилой скрипач играл на вокзале....это поразило и опечалило.

Вероника Королевская.

Каждый зарабатывает как может.А давать вам им деньги или нет.Это ваш личный выбор.

Алексей Волжский

Есть инвалиды настоящие они жрать хотят , а есть алкаши которые работать не хотят

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Может не могут ??? Или не где ???

Алексей Волжский

СНАЧАЛА НЕ ХОТЯТ , А ПОТОМ УЖЕ И НЕ МОГУТ И НЕГДЕ

As
Asen

ой...редко подаю.. Отношение скорее негативное. Но бывают убедительные просящие))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кому-то на подсознательном уровне хочется помочь ?? Так ??

Dudud Dudud

бывает встречаются такие,по которым видно,что нужно помочь,но это редко бывает....

Dudud Dudud

Не знаю, как то чувствуется что-ли....

Лина

Однозначно негативное. Неприятные типы. Даже те, кто лишился конечности в аварии.

Марина *****

Избирательно подаю: приличным инвалидам и бедным и опрятным бабушкам и дедушкам

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Во как ))) Ещё и угодить надобно ))))

Марина *****

Не угодить...просто сразу понятно, что человек действительно нуждается и другого выхода у него на данный момент нет.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не факт....... Ой не факт....... Как-то предвзято таки....

Марина *****

А по-Вашему, надо всем без разбора подавать? Или всех без разбора презирать?

Оксана :::

Отношусь ко всем ровно. И если есть подаю только бумажные деньги, мелочь никогда.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше право )) А от его бумага ??

Оксана :::

За мелочь(монетки) могут и в спину плюнуть и много не хорошего пожелать. А жить и так тяжко.

Са
Сакура

с тех пор, как я начала самостоятельно зарабатывать деньги, я перестала подавать

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Всегда вспоминаю профессора Преображенского : не жалко, но не дам. Просто не дам.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

К стати - хороший человек !!!!