Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 18
Валентина Семенова

ПОПРОШАЙКАМ НЕ ПОМОГАЮ . ПОМОГАЮ КОНКРЕТНО ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ.ХОТЬ САМА ИНВАЛИД .

Татьяна Плешкова

Ставлю себя на их место, подключаются интуицию и действуют по обстоятельства м

Татьяна

У нас попрошаек мало. Однако, подаю. Люди унижаются и просят, так чего не подать?

Наташа Мазалова

среди них есть и настоящие нищие,но я не разделаю помогаю и даю милостыню всем.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Коли есть что подать... И есть порыв к тому ...

Наташа Мазалова

да от чистого сердца,мне всх жаль,больных ,здоровых,стариков и детей в особенности,сама вырастила четверых,и вот восемь внуков у меня стараюсь всм помочь,по возможности.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это Русская сердобольная БАБА !!!!!!

Наташа Мазалова

нет я не баба,я оычная российская женщина,и не надо хамить,я вам ответила и при чем здесь баба,мужлан.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Простите Барышня ничего личного..... Это поэтический термин и не более ( вы как-то это превратно восприняли ) Ещё раз - простите

Наташа Мазалова

в принципе не могу воспринимать слово баба,вот такая я,и вы тоже извините!

Светлана Клименко

Вы имеете в виду уличных??Которые милостыню просят...или на бутылку не хватает!?

Светлана Клименко

Некоторых жалко........-подаю!А к таким вот...алкашам..брезгливость,но...иногда тоже даю...жалко!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы святая Сударушка !!!! 👍 Коли есть . От чего не дать страждущему?

Светлана Клименко

Спасибо!Вот вот..когда есть что...-всегда подам!!!

Вера Кобзарь

Если сидит музыкант и играет ,я обязательно ему дам ,а остальным по усмотрению.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А по чему именно музыкантам ?

Вера Кобзарь

У меня муж был музыкант и он всегда подавал музыкантам.

Eva

К выпивающим резко отрицательное, очень стареньким стараюсь помочь - их жалко.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет тех кто не стоит - Любви !!!

Дмитрий Каракозиди

Проверки показывают, что абсолютное большинство из них....не желают трудиться.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Верно ! А причины ? Н?и кто и не когда не вникал ( Не за чем - они ж не до человеки ? )

Дмитрий Каракозиди

Нет ... мне приходилось. Иногда хотелось пинками гнать. Но бывает и обстоятельства.....Очень редко.....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От чего мы так не терпимы к людям иного склада ума и быта ? Что у нас разум атрофировался ? Милосердие стало выборочным ??? Печально.

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Я их терплю, но просто уже никому не подаю.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше право ! Вас за то ни кто не осудит )) Не имеют морального права !

Дмитрий Каракозиди

А мне всю жизнь мнение других не интересовало.

Да
Дамир

Отношение как к социальной группе. Иногда напрягает, но в основном нейтрально

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это разумно !!! Как минимум

Елена Щупак

Жизнь довела. Это трудно выйти и попрошайничать. Помогаю по мере возможности.

Нимфа

Есть один знакомый из таких.. Для него это азарт

Милявша Исхакова

Попрошайки бывают разные! Погорельцам стараюсь помочь. В городах ,это бизнес.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как и всё...... Поганое слово - Бизнес

Sergey Kilchevskiy

жалею бабулек, внуки которых буквально заставляют стоять с протянутой рукой.

Лиска

говорят. что это их карма...но когда бабушки для приличия что-то продают-подаю

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Говорят - в Москве кур доят 🤣 🤣 🤣 Ой не факт... Далеко не факт

Лиска

я читаю религиозную и эзотерическую литературу..но выбор-подать или нет- всегда за Вами

Антонина Бондарь

всегда помогу человеку и материально и советом .но не связываюсь с цыганами .

Антонина Бондарь

знаете очень много сидят ,это их работа .по телеку рассказывают как мнимые мамаши (в основном это не их дети )сидят с детками (их обкалывают снотворным или еще чем )у меня был случай .я работала в больнице .иду ,сидит мамаша молодая с дитем .я подала ей и предложила и работу и жилье (при больнице есть общага )и зарплата и жилье и сад,оставила тел ефон ,но тишина .все равно даю.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы милосердны !!! Но таки - каждому своё )))) Бог им судья !

Залина Добаева

ПРОЙТИ МИМО ИНВАЛИДА Я НЕ СМОГУ, ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛЬ ЧТО КТО ТО НА НИХ НАЖИВАЮТСЯ.

Залина Добаева

ВАМ ВИДНЕЙ ЕСЛИ ЗАДАЛИ ЭТОТ ВОПРОС.

Патология Разума

Большинство из них работоспособны.. не подаю им.. и опять же доход не им идёт..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знаете..... А Вы кем работаете ?? Коли не секрет ??

Патология Разума

Программист, чего думаю не принципиально

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Вы на кого работаете ??? На такого-же дядю.....

Патология Разума

Оу.. а вы что так негативно воспринимаете то? или вы как раз тот дядя? Мне по крайней мере работодатель платит зарплату.. а не кидает вечером миску со жрачкой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У каждого свои нормы и рамки............

Патология Разума

С этим согласен.. но вы же задали вопрос чтобы услышать как раз эти рамки и нормы.. я и озвучил.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вам всё нравится в вашей жизни ??? Или таки есть какие несоответствия с вашими представлениями о комфорте...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня возмущают и они и общество , которое оставляет своих сограждан в беде ...

Ирина Гавриловна

Чтож поделать? Иногда жалость нужно проявлять - неизвестно что с нами будет(

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стало быть терпимы и милосердны ???

Ирина Гавриловна

Надеюсь.Со стороны видней.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не спорю.. Но таки цинично )))

Ирина Гавриловна

Шо тут циничного? Подстраиваешься под обстоятельства)А Вы разве не так?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знаете.. Не смею настаивать !! Да нет смысла....

Жу
Жулдуз

когда женщина с ребёнком стоит использует его в своих целях просто нет слов

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы в силах это изменить ???....... А подать - можете ???

Жу
Жулдуз

лучшая помощь ей устроит на работу на которую она не пойдёт

Жу
Жулдуз

пусть стоит и просит сама а ребёнок не выбирал там мёрзнуть

Наташа Майская

не даю денег..... никогда.. подаю яблоки и булку... русским стареньким бабушкам

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Низкий Вам поклон )) Сударушка !

Наташа Майская

спасибо.