Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше отношение к попрошайкам, всякого рода? И по какой причине? Есть ли какие предпочтение к тем или иным 😉

Ответы · страница 23
Светлана Леушкина.

Попрашайки не от хорошей жизни попрошайничают спокойно отношусь

Динара Мукашева

Папрашайки тожи люди не забывайте что таким стать в одну секунду

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От тюрьмы и от сумы .... Согласен

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В смысле ?? Просто поклон ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы меня заставили затесняться😊

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вам не за что )))) Спасибо Вам, за то что Вы есть !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Считаю, что Люди должны быть приятны - друг другу )))) Это как минимум ...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот и славно )))) Милая Сударушка

Василий Дороговцев

Если есть что дать , отдаю 🙂 предпочтений нет. Чем богат, тому рад.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Разумно ! И не может быть оспорено !!!

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго Сударь! Приятного общения!

Raihan Seidalieva

разное есть инвалиды которым действительно не хватает их пенсии

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Её мало кому хватет... И не только им

Raihan Seidalieva

я ответила на ваш вопрос попрошайки и причина не все стоят с протянутой рукой даже если им не хватает я говорю про инвалид.

Raihan Seidalieva

спасибо я всегда даю пожертвования этим людям

Елена Шахова

подаю копеечку а на что просящий потратит зависит от его совести

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это более чем разумно !! Сударыня. Проси стало быть надобно! А на кой , это уже не нише дело ! Наше дело либо дать, либо нет !!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы крайне понимающая и милосердное Создание )) Низкий Вам поклон !

Ир
Ирина

Жизнь у них такая. Так зарабатывают на жизнь. Возможно, так легче.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А попробуте.. Судить мы все мастера..

Ир
Ирина

Зачем мне пробовать? И в каком месте я осудила?

Марина

Только если этот человек на самом деле нуждается. Но как угадать?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А это не рулетка ))) Сударыня )) Как вам сердце подскажет

Ирина

Бывает подаю бабушкам...детям предпочитаю помогать через фонды...

Алексей Тужилкин

жаль но чаще всего это не просьба о помощи а просто чей то бизнес

Алексей Тужилкин

Не сужу не в моей компетенции

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда прочитайте свои ответы здесь......\

Алексей Тужилкин

меня спросили мне нравится - мне не нравится думаю этим закрыл вопрос ! разве нет ?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Конечно )) Мы просто рассуждали.. Разве нет ???

Алексей Тужилкин

разберите слово и сами все поймете - Р А С С У Ж Д А Л И - где корень этого слово

Леонид Музафаров

Отрицательное. Пенсию сейчас платят всем, пособие на детей тоже.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

??????? А пробовали жить на эти деньги ???

Леонид Музафаров

Сейчас я без финансовых проблем. Ноу меня был период когда не платили зарплату, я тогда четвертинку черного хлеба на ломтики делил. Так что на пенсию прожил бы.

Леонид Музафаров

А что Вы имеете в виду?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну у вас размышления как у шпиона😂😂😂 ( А люди то бедствуют в подавляющем большинстве )

Леонид Музафаров

Попрошайки это либо специально посаженные кем то, которые заставляют их побираться либо если у пожилой матери на шее сидит неработающий детина и еще выпивку требует. Конечно пенсии не хватит.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот - Вот......... Я и говорю - ШПИЁН😂😂😂😂😂

Alena Sclarenko

негативно отношусь, жаль только стариков у них пенсия маленькая

Alena Sclarenko

Большинство просто не хотят работать, а многим на бухлишко не хватает.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это Вы со своей колокольни... Но это далеко не факт.......

Илона Суховская

Например я в школу принесла живачку а старшекласники все просят

Василий Тимощук

есть такие - сама рука тянется последнее отдать... а есть козлыв...

Варвара

К старым бабушкам. Иногда подаю на конкретные просьбы: на бухло.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы сердобольны !! Золото !!

Варвара

Стараюсь быть милосердной.

Гульнора Мухидинова

Не осуждайте чьё-то прошлое, настоящее, не зная своего будущего.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не поспоришь 😉 Всё верно

Гаухар Жаламанова

С одной стороны их жалко, но если ноги-руки целы, надо трудиться

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А коли у них нет желания ??? Что они не имеют право на жизнь ( хотя бы на минимум , социальный ) покушать, поспать, не замёрзнуть ?

Гаухар Жаламанова

Есть люди-инвалиды стараются получить образование и чем-то заняться, я конечно не осуждаю попрошаек, каждый сам себе выбирает судьбу и тем более всё зависит от обстоятельств. в 90-ые годы я также жила с малыми детьми тяжело, но главное не отчаиваться и идти по жизни вперёд

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Зачем ??? Не ровняйте никогда.......... Ваша колокольня поверьте не высока !!!

Боже Вiльна

к некоторого рода - положительное, к некоторого - отрицательное

Оксана Лисовская

Бесит когда молодой мужчина просит у меня денег или сигаретку.

Оксана Лисовская

Потому что нужно пойти и заработать, чтобы купить и сигарет и выпить, иногда подходят и говорят: дай 50 руб., если не похмелюсь помру, да помирай!!!

Оксана Лисовская

Да, я даю пожилым, инвалидам и детям, а все остальные в моём понимании должны работать, попрошайничать проще всего.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А где работать ?? ГДЕ ?? НА КОГО ??

Марина Авакимовна Оганисян

Если они настоящие то сочуствую.А сейчась-бизнесь.Не отличать.

Николай Пятышев

слабаки господь не даёт не выполнимых иснытаний бороться надо