Katerina Burkunova

У СТИВЕНА КИНГА ЕСТЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ АРМАГЕДОН?

Ответы · страница 2
Евгений Викторович

У него есть такая книга???

Дмитрий Романенко

да - будущее украины

Katerina Burkunova

То есть мы Америку ненавидим, но принимаем род своё крыло пусть знаменитых но американских граждан, зачем?может это разведчик какой, лазутчик,черте че в политике,а потом удивляемся откуда Америке сливается вся инфа про Росиию.

Katerina Burkunova

Хуйню творят Вовка и Компания,у всех там рыло в пуху,укроп КИЕ политики прям при главе своём дерутся и вхуй его не ставят,видать бабки не поделили между собой,а наши типа нейтралитет ко всему этому то тоже наживаются,теперь на дальнобойщиках,как всегда на народе,чем лучше Путин?если в его стране бес придел такой же,он бабки в карман а как живёт народ это по хуй,почему охранник сломал позвонки парню ,якобы за спизженную алко продукцию,и ударил ребёнка шокером,за якобы украденное мороженое?кто такой неадекват на работу взял?где блядь Путин радетель за народ и справедливость

Katerina Burkunova

Поэтому бесят меня новости по телевизору, нет нет,да и смотрю:)а говорят женщины в политике ничего не понимают

Katerina Burkunova

Видишь как шарю,не только в колечках и бусиках.

Katerina Burkunova

Интернет это не зомби ящик?и вообще че шарить то,достаточно видеть.

Антон Нестеров

интересная книжка?

Антон Нестеров

я счас читаю Говард Филипс Лавкрафт зов ктулху, и хочу почитать Данте Алегьери Божественная комедия

Katerina Burkunova

Я не люблю классику, а что за ктулху и с чем его едят?(про что там)

Антон Нестеров

там серия рассказов и вних он придумал целую мифологию

Антон Нестеров

а во тктулху это там один из богов

Сергей Сосницкий

А есть первая??? ))))

Сергей Сосницкий

Завидую людям, у которых хватает времени на чтение 😉

Александр Александров

Жду экранизацию

Александр Александров

Столько же классных экранизаций сделали! Кинг рулит! 👍

Суетолог

я его не читаю)

Суетолог

молодец)

Суетолог

😌

Селия Вымри

А ты читаешь?

Селия Вымри

Наш человек. Я единственную книгу дочитал - это Князь Серебряный. Остальные ниасилил несколько строк

В)
Варфоломей )))

есть...чушь...

Katerina Burkunova

а мне интересно у отца она есть у моего 😄 мн е так понравилось эту чушь читать очень интересно

В)
Варфоломей )))

самое толковое из Кинга, по моему мнению "Долгая прогулка" и "Сердца в Атлантиде", рекомендую)))

Katerina Burkunova

не я хочу вторую книжку армагедончика...ну пока первая не прочитана.........до трех ночи читала

Гайрат Хайитов

нет

Katerina Burkunova

мозгов у тебя нет,а книга есть 😂

Гайрат Хайитов

дура читай тогда чо здес мозги юбёш