Чанга Чунга Чунгович

В случае, если жители Херсонской области проголосуют на референдуме за вхождение в состав России, - это предательство? Будете их уважать после такого?

–12
Ответы
Александр

Я никогда не смешиваю народы и их режимы. Бумага всё стерпит, пусть пишут любой статус, лишь бы были здоровы, сыты и без войны. Время всё расставит по местам, как всегда. Так что хоть к Ханты-Мансийской пусть присоединяют, этим фраерам уже недолго осталось.

Галина Галчонок

не смешите... . все прекрасно знают (кроме Zиганутых путиноидов) что итоги этого добровольно-принудительного референдума будут сфабрикованы...и никто . ни одна страна не примет , тем более Украина

🇷🇺 Анжелика*

Это только вы ручки целуете ноги тем, кто вас пинает и бьёт, а они в своем большинстве - русские, поэтому с Украиной они уже никогда не будут!

Чанга Чунга Чунгович

Украина - их Родина. И уровень жизни у них был выше российского. И никуда они не хотели уходить, пока не пришли мы.

🇷🇺 Анжелика*

Начнем с того, что город основала Екатерина 2, и жили и живут там русские

Чанга Чунга Чунгович

Но им там было хорошо без других русских, то есть без оккупантов. И какая разница кто основал какой город?
Кстати, она была немка по национальности. Но Германия не предъявляет претензий. Дураки, наверное, в Германии? Как думаете?

🇷🇺 Анжелика*

Она была женой русского царя, на этом основании и пришла к престолу. Делала все во благо России. Херсон был русским городом. Она -это не ваш продажный еврей, который ничего не создал , но отправляет украинцев на убой.

Слуга Государев

Русские возвращаются на Родину молодцы......кстати Путин четко обозначил перспективы политики России в сязи с днем рождения Петра Первого

Сергій

Они с первого дня окупации выходят на митинги с лозунгом «Херсоне это Украина» , так что в ваш фейковый референдум ни кто не поверит

Мирумир

выходит что да. Если было бы иначе уже давно помогли бы Украине.

Чанга Чунга Чунгович

Так и помогают и причём существенно

Мирумир

не. только начали.

Сергій

Мало помогают

Мирумир

я поняла что помощи мало. только начнется

Марго Беккер

Буду-видать укр-ая идеология достаала их до *печёнки*-пенсии не платят русский запретили..

Чанга Чунга Чунгович

А почему Вы так думаете, что там пенсии не платили и запретили русский язык?

Марго Беккер

ты что с Марса упал?

Валерий

Ну почему? Раньше Херсонская область была российской! Люди возвращаются домой!

Чанга Чунга Чунгович

Может раньше и была. А нынешнему поколению херсонской области это всё зачем?

Валерий

Никто не хочет жить под нацистами, все хотят говорить на русском!

Чанга Чунга Чунгович

Ну так и говорят на русском и не живут под нацистами. Где факты? Одна ложь неподтверждённая, ложь российской пропаганды и не более того. Факты, законы, постановления и т.п. ГДЕ?????

Виктор

укры до сих пор думают категориями если .......как же мне это Крым напоминает)))))))

Таяна

В чем предательство? В том, что они выбирают для себя и своих лучшее?

Чанга Чунга Чунгович

По такой логике можно оправдать вообще любое предательство, в том числе предательство мужа(жены), предательство на войне и т.д.

Таяна

А вот путать выбор страны и предательство себя нельзя. Жену/ мужа мы выбираем САМИ сердцем и духом. А вот страну, где рождаемся - нет.

Оксана

не проголосуют--в россию даже на голову не налезет никому входить.

Олег

Да пора уже домой возвращаться. Харьков. Одесса. Херсон. Донбасс.

Михаил

Херсон.. Город основанный русским царём.. Где предательство?

Анатолий Иванов

Какое голосование может быть в военное время? И когда?

Олег

Их право. Сами же пишете чужие мнения надо уважать.

Чанга Чунга Чунгович

Я это не пишу, а спрашиваю мнение. Моё мнение по этому вопросу я ещё не сказал.

Улугбек

Рыба ищет, где - глубже и тише!!! Не осуждайте её...!

Владимир Строганов

Не надо правительству доводить людей до такого..

Ол
Олег

да на шо они мне? им рубли а мне до сих прилетает?

Niemand Против Войны

Референдум как в Крыму, с зелёными человечками?

Епифания

А куда им деваться, они и за Сатану проголосуют?

Alex Dark 🇷🇺

это ихний выбор, с кем безопасней с тем и дружат