ИНКОГНИТО *

Что удлиняется,когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?(загадка с подвохом)

Ответы
Виталий Коноплев

В голове у меня только один ответ, но я так понимаю он не верный!!! Что же это, а то у меня только пошлости в голову приходят?

ИНКОГНИТО *

ремень безопасности)

Виталий Коноплев

Никогда бы не подумал!!! Вот я пошляк!!!😂😂😂

ИНКОГНИТО *

и вместе вами 99 процентов мужчин))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Коноплев

А, ну тогда это нормально!!!

ИНКОГНИТО *

ахах)

Матвей Фримен

☺️ Ой , какая красивая загадка ! Не ездий я ни разу на машине - схамил бы , а так решу предположить - ремень безопасности !

Алёна Травкина

Выкопали древность... ремень безопасности, этой загадке полвека минимум. И в чём подвох?

Алёна Травкина

Прелесть какая. Вы молодцы! В нашей компании делали подобное, только "вживую".

ИНКОГНИТО *

в студенческие времена я была заводилой в комнаниях..разного рода фантазии,показуха была любимой))писали все на бумаге что показать и по очереди вытягивали с банки и показывали...много разных сценариев,..я думаю зарядится позитивом не самое плохое занятие в интернете,как по мне)

Алёна Травкина

Если вам нравится - отлично. Мне нравится вживую, и моим подругам. Вот и делаем. Удачи !

ИНКОГНИТО *

и вам

Серик Муканов

Как много интересного вы, Инна, узнали за эти полмесяца. Могу себе только представить

ИНКОГНИТО *

ага

Серик Муканов

Теперь пользуйтесь полученной информацией

ИНКОГНИТО *

к чему вы ведёте сейчас?

Серик Муканов

...во что вы меня впутываете?

ИНКОГНИТО *

Владимир Пупин

ремень безопасности.у нас еще прибавляют "когда его берут в руки за красную головку"

Владимир Пупин

угадал? кстати, извиняюсь - за твердую головку, вставляют в дырочку с красной пимпочкой...

ИНКОГНИТО *

Угадал))))позитивчик

Владимир Пупин

в чем позитивчик то?

ИНКОГНИТО *

Адекватно отвечаете,не злой вы,вот в чём)

Олег Злат

Сразу пришло на ум ,что это муж...ой ч...ен. потом подумал.а может что то связано с авто?

ИНКОГНИТО *

С авто

Царапул Зуб

😄 если меж грудей то кой что.. а если наискосок грудИ .. то ремень безопасности))))

ИНКОГНИТО *

Вы правы)

Мурад Гаджиев

буйная фантазия выдает много ответов. но увы. это ремень безопасности

ИНКОГНИТО *

верно_)

Мурад Гаджиев

урра я угадал

Александр Поздняков

а я поначалу так похабно подумал)оказалось ремень безопасности 😄

ИНКОГНИТО *

подсмотрели ответы))))

Александр Поздняков

да погуглил)

ИНКОГНИТО *

))я тож гуглю

Алексей Гендин

Я не знаю что удлиняется,но хорошее настроение поднимается точно)))

ИНКОГНИТО *

ремень безопасности в авто)))))))))))))))))))

Алексей Гендин

Завидую ремню)))

Инна Кочеткова

я сама водитель и эту загадку знает каждый😋😋😋😋😋

Евгений Третьяк

Если б не надпись, с подвохом, я б снова ответил и добавил "извините"

ИНКОГНИТО *

ахах))))))

Анд Асаи

ремень а отом что вы подумали,,,,,,,,,,,,, вам можно доверить это в руки?

Альберт Р

Мля, со-своим ограниченным мозгой только один ответ и приходит)

ИНКОГНИТО *

какой?

Le
Lee-Стричк@

Да ладно.... Такая большая девочка и до сих пор интересуетесь?

ИНКОГНИТО *

Чем по вашему?))))

Le
Lee-Стричк@

Вопросами уровня журнала "Мурзилка"

ИНКОГНИТО *

И сказками и азбукой для малышей😊

Le
Lee-Стричк@

Весь комплект "от Мурзилки" тут только ленивые вроде меня и моих друзей не цитировали...

ИНКОГНИТО *

Ну обсуждать то вам это не лень,и пальчики не устают...

Волшебная На Всю Голову

было бы что обсуждать..

ИНКОГНИТО *

Так и не стоит затрудняться тогда)))

Андрей Смирнов

ремень, вот на этот вопрос раз по пять в день ответить можно

ИНКОГНИТО *

странно ,а мне всё равно пишут что это ч.....н

Андрей Смирнов

не реально он уже надоел его каждый считает своим долгом задать, тебе еще попадется этот вопрос ни раз

ИНКОГНИТО *

Не разу не попался,но на вопросе этом завела много знакомых с которыми общаюсь уже несколько лет хорошо и по дружески).Меня почему то не бесят не чьи вопросы,только злые ответы иногда расстраивают,как будто я заставляю отвечать

Андрей Смирнов

здесь на пиши слово х.й и знакомых еще больше будет, вообще чем более тупой вопрос тем больше на него будет ответов

ИНКОГНИТО *

это не всегда так отвечается,у кого то есть воспитание не отвечать прямо,а начинают шутить,а я не против адекватных шуток

Дмитрий Болотских

Интересная загадка. Думать лень если честно, гуглить тоже))

ИНКОГНИТО *

Спасибо за честность

Дмитрий Болотских

Не за что

Смирнов Алексей

Все что угодно пройдя межгрудное пространство удлинится!

ИНКОГНИТО *

Интеснесная версия ответа)

Инна Грищенко

Мог бы быть галстук....но оказалось ремень безопасности ))))

¡no Pasarán!

Ремень безопасности,ну и пошло можно ответить но не буду)

ИНКОГНИТО *

спасибо ЗА НЕ БУДУ)))))))))))

Инна Грищенко

Мог быть бы галстук, но оказалось ремень безопасности ))))