Кот Обормот

Как вам фильм Стэнли Кубрика "Космическая Одиссея 2001-го года"?

Ответы
Акустика Т-50В

не плохо

Inkvizitor Torkvemada

Ну тогда техника съемок кино и сейчас это две большие разницы! Но вот Тарковский смог показать Солярис! А американцы нет!

Кот Обормот

Да, видел американский "Солярис". С Тарковским не сравнить!

Inkvizitor Torkvemada

А вы знаете, что Тарковский получил премию Ватикана?

Кот Обормот

Нет.

Inkvizitor Torkvemada

Приз Международного евангелического центра за лучший показ божественного начала в фильме "Солярис". Об этом вспоминает Наталья Бондарчук