ИБ
Иван Берёза

Кайса начинала спор - "Женщина может справиться со всем сама без какого либо ущерба для себя или для окружающих.... Я лишь как пример того, что стоит захотеть, получится что угодно. Поэтому нет того, с чем не справится женщина....Да, мы слабее и менее выносливы, но зато более упорны. Поэтому нет НИЧЕГО, с чем не справилась бы с женщина...." И в конце спора убила меня -"Лично для меня техническая отрасль и правда закрыта..." целый день врала и изворачивалась, в конце признала и занесла в ЧС. Можете обьснить, почему женщина, не может сразу признать правду, а обязательно надо ругаться и обзываться с ней? Это какой-то ритуал? Вот ссылка. sprashivalka.com/a/339990261

677
39
–5
Ответы
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Вы себе противоречили. Утверждали, что женщина не вполне полноценна в некоторых отношениях, но упорно добивались, чтобы это признала и она.
Если бы вы были сообразительней, то поняли бы, что неполноценность некоторых состоит именно в их неспособности признать собственную ошибку. Если бы вы уяснили это для себя, вопрос был бы закрыт сам собой. Поэтому в том споре вы выглядите глупее неё.

3
5
ИБ
Иван Берёза

Это не моя глупость, а ваша. Я, давно это уяснил для себя. а вы-не поняли. Неполноценность абсолютного большинства женщин-свойство их организма по рождению. Не способность признавать свою не правоту-дополнительная женская глупость. Нигде я себе не противоречил.

1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

И сейчас ничего не поняли. Ну что поделать, вы безнадёжны, даже если ткнуть носом в ответ))

3
ИБ
Иван Берёза

Ответа вы не дали, только обвинили в связях с ущербными.

1
Улыбка
Улыбка

А зачем вы спорили с ней? Зачем боролись с ,,младшим" в иеррархии? Хотите побороться найдите сильнее вас. Никогда не боритесь с женщиной. Они слабее вас. Не пойму что вы там доказывали изначально, но если женщина нацепила на себя мужские яйца, то она действительно многое может. Вон даже в космос летают женщины и при чем мышцы там у них не атрофируются как у мужчин.

21
1
ИБ
Иван Берёза

срез общества, хоть и интернационального.☝️🧐😉

1
Улыбка
Улыбка

А в реальной жизни с вами много соглашаются?

1
ИБ
Иван Берёза

Жена согласна, дети тоже, соседка смеётся и удивляется, как я вывернул(старенькая очень). Мужчины с кем говорю-согласны, а с женщинами сложнее, в женские общества-не хожу, и побить могут (шутка), а индивидуальными сеансами- не занимаюсь. Тут проще, закинул мыслю и жди реакции... кто-то ответил-попался! Адекватный-обсудили- посмеялись разошлись, довольные общением. Неадекват-надо его поводить мордой, по его глупости, поучить общению, до ЧС или до адекватности. Рыбалка это! ☝️🧐😉😀

1
Улыбка
Улыбка

И зачем вам эта рыбалка если честно?

1
ИБ
Иван Берёза

Прикольно, скучаю.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не понимаю:а зачем ЖЕНЩИНЕ со ВСЕМ справляться??? В Домострое все прописано- расписано, кто и что должен делать, за что отвечать, Справиться, не спорю, можно со всем. Но зачем??Чтоб пупок от усилий непомерных развязался? Чтоб мужчина забыли, что они мужчины и мышей ловить перестали?! Не понимаю....

3
1
ИБ
Иван Берёза

Доказать, что хотя бы, наравне с мужчиной. Это в принципе не возможно, но вредные женщины это утверждают. Домострой им не указ и никто- не указ! Из вредности и гордыни! Думаете они просчитывали последствия своей лжи?

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ою этом никто не думает

1
Владислав
Владислав

А я Кайсу поддержу. Она правильно все говорит и делает. Мир меняется. Из десятка автомобилей за рулем семь женщин. На светофоре посчитал. И что теперь. Мужик должен быть мужиком, что бы женщины не занимали его место и не рассуждать об обязанностях женщины. Свои надо выполнять, а не языком чесать

7
1
ИБ
Иван Берёза

Брехло! 🤦‍♂️

1
Владислав
Владислав

Ваня, за кота не прячься. Моя рожа на виду

1
ИБ
Иван Берёза

И это не мешает тебе лгать, а мне правду говорить.🤦‍♂️🤪

1
Владислав
Владислав

Правдолюб!

1
ИБ
Иван Берёза

Да! Разве это плохо?

1
Владислав
Владислав

Вань, угомонись. Хорошо, только на девчонку не нападай. Она свою жизнь защищает

1
ИБ
Иван Берёза

Жизнь? На её жизнь никто не покушается! А на её ложь-да!

1
ЗЗ
Златка Золотая

Иван, если вы рассуждаете так как ваш дед, то женщина в диалоге только одну ошибку сделала.... Начала вам что-то объяснять. И то, что вы называете она призналась, что в чем то неправа... Это всего лишь удобная, для вас формулировка. Не было такого признания. Глупый вы мужчина. Очень глупый

7
4
ИБ
Иван Берёза

Не призналась, а оговорилась. Не начала обьяснять, а стала закидывать дерьмом. По оговорке видно, что я прав, а дурочка спорила. Зачем спорить если я -прав? Вот зачем вы спорите, от большого ума? Нет, за дурочку обидно. За кого обидно? За своих. Дурочка -своя, значит и вы-такие. И где я ошибся?

1
ЗЗ
Златка Золотая

По всему видно, что вам не привили уважения к женщине. Это не ваша вина, это вина ваших родных, которые свою обиду передали вам в раннем детстве. К сожалению вы собственную мать не уважаете. Она для, вас так... Масса костей, мяса, и тягловая, сила без мозгов. Вам ничего уже не докажешь. Грустно, что вы много теряете того, что могли бы получить от женщины. Потому что это такая, сила и мощь... О которой вы никогда не узнаете.

4
ИБ
Иван Берёза

сами подтвердили, что эта женская сила, не имеете мозгов! Уважение к женщине, это что? Сексизм и женский шовинизм! Что это за требование уважения по половому признаку?!!! Феминистка драная!

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я этого не подтверждала. Я говорила о вашем отношении. Вы даже этого прочитать и проанализировать не можете. Ну что вы в самом деле такой трудный и ущербный? Ужас!

1
ИБ
Иван Берёза

"Потому что это такая, сила и мощь..." и ни слова, про мозги! Я-обьективный. А вас, это злит. Трудно спорить с правдой.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Трудно спорить с дураком. А в первую очередь... Бесполезно. Ваня, вы, во всем правы. Живите и радуйтесь.

1
ИБ
Иван Берёза

Дуре не дано ничего оспорить, даже понять, что не дано-не дано!

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

женщина слабее физически, но более вынослива. Есть много примеров женщин-технарей, но естественно, что все сразу знать и уметь не может и мужчина. Она видимо говорила за всех женщин, но не испугалась назвать свою слабую сторону. Это - нормально))

7
3
ИБ
Иван Берёза

Не так. Вы, почему-то упускаете одно из основных свойств. Женщина слабее мужчины, физически и УМОМ! Про выносливость, это физиология. К семейной и общественной жизни не имеет отношения. Давайте МНОГОЧИСЛЕННЫЕ примеры женщин-технарей. Ни я, ни инет такого не знает. Она врала до последнего, пока к стенке не припёрли. Считаете для женщины это нормально?!!! 🤦‍♂️🤪

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

я бы просто сказал - ум наш заточен под разное...тут сравнения не уместны)) А что в вашем понимании женщина-технарь?

1
ИБ
Иван Берёза

Ничто. Редкие случаи полноценного специалиста. Очень редкие! Настолько, что про них в газетах пишут. Набрать таких работников, даже в условиях миллионного горда архисложно! На промпредприятиях такие не превышают 5%.

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

статистика без содержания) Как из мужчин плохие няньки, так и из женщин редко выходят конструкторы. По сути - исключения, что в тех, что в этих - это аномалия. Но вот скажем, женщин водителей таксистов или дальнобойщиков - не мало)

1
ИБ
Иван Берёза

Ошибаешься. Открой в инете ТОП педагогов-80% мужчины. Из мужчин-отличные няньки, отличные конструкторы, отличные...кто угодно! Из женщин, что либо отличное-редкий случай. Женщин таксистов-очень мало, о них в газетах пишут и сюжеты снимают, так ка редкое явление. Дальнобойщики? Вообще единицы, на всю многомиллионную Россию! Ты о чём? Где пруфы Билли?!!! Один, сомнительный трёп! ТОП любой профессии в гугле и считай количество М и Ж-удивишься!!!

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

я вас услышал)

1
ИБ
Иван Берёза

Реально! Рекомендую открыть глаза, на равенство с женщинами!☝️🧐😉😀

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Женщина😀, что говорить. Женщина может справиться, только зачем? Если может помочь мужчина, ведь мы созданы оба как семья. Вся эта мнимая свобода ни к чему хорошему не приводит. У каждого своя роль в этой жизни.

14
1
Кэйлаш
Кэйлаш

Воот. Нравится нашей героине сварка, да пожалуйста! Пусть варит. Есть, ведь женщины сварщицы. Есть военные. Политики. Так что способности, возможности разные, но ведь если нравится.

1
ИБ
Иван Берёза

Военные? В мире нет ни одной военной, реально командующей войсками. Высшее командование, что-то знает про женщин, но никому не говорит! Способности сильно ограничены, отсюда и ограниченый выбор.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ну хорошо

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😀

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Это не говорито том, что ВСЕ женщины не могут. Могут, и ещё как могут, но немногие. И так же мужчины, порой такие тюфяки встречаются, что после соединения проводов весь дом остаётся без света.

5
1
ИБ
Иван Берёза

Я, не учитываю исключения! Я, говорю о большинстве! Поэтому-ВСЕ! Это рационально. Ещё как-встречаются ещё реже. А тюфяки есть везде. Отвечать в стиле "сам дурак" не очень умно. Я, описываю реальность. Не согласны? А можете обосновать своё не согласие? Нет-признавай мою правоту. Ругаться, обзываться-не поможет. Мне это не мешает быть правым и реальности не меняет.☝️🧐😉😀

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Обосную. Одним единственным примером, из своего опыта. А дальше видно будет. Я-женщина хрупкая, худенькая, но силы есть. Прихожая у меня маленькая, не купишь мебель подходящую. Так я сама смастерила. Благо все детали, запчасти можно купить в магазине. С подругой в огороде смастерили теплицу, соседи приходили смотреть. Естественно, подруга была на подачках. А про ремонт в доме я вообще молчу-раз плюнуть. Это-не просто обои приклеить. Так что-есть и среди нас умельцы, и есть среди вас тюфяки

1
ИБ
Иван Берёза

А два раза тиснула от возбуждения и старания?😉😀 Это просто. Можете гордится, что умеете держать молоток и ключ в руках...Только этому и обезьяну можно научить. Гордиться что можете выполнять простую работу-не стоит, по крайней мере, перед мужчинами не выпячивайте. Смешно выглядит. Похвально, но смешно. Во время и после ВОВ женщины были большинством на всех производствах. Их научили пользоваться простым инструментом и оборудованием. Директоров, инженеров, мастеровых рабочих на войну не пустили. Женщины их заменить не могли. Это история. А сейчас вы расслабились и такой труд- считаете мужским. Мужской труд, это тот, что не может сделать женщина. Вы, многое можете, но полноценно заменить мужчину везде-нет. Природой не дано.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

В вашем вопросе главная нить-показать своё превосходство над нами.

1
ИБ
Иван Берёза

Ошибаетесь. Не надо строить свою жизнь на основе обмана! Чревато. Я-против обмана и разоблачаю его! Вам, это не нравиться и вы обвиняете меня в своих фантазиях, а на самом деле, врёте-то вы, а не я! ☝️🧐

1
ВЛ
В Лад

Как много в вас бабьего словесного помета, ха, такое ощущение, что в вас так много бабы, что вы пытаетесь хоть так оправдаться в своих глазах и убедить себя, что вы все-таки не баба

4
5
ИБ
Иван Берёза

Сказал В лад бабским помётом. Так много слов. Пидарок видимо.

1
ВЛ
В Лад

Ха, вот ты сам себя и и раскрыл...

2
ИБ
Иван Берёза

Не, я с такими не общаюсь. Иди в ЧС.

1
Liza
Liza

😁 👍а я думала,мне одной вчера про помет показалось.

4
Мирумир
Мирумир

а чет понравилась мне девушка. я то же все могу. был бы навык пахать плугом - пахала бы, сын отказался показать как. Это вам кажется, что женщины беспомощьные.

9
2
ИБ
Иван Берёза

Не люблю дур! Не, не так, не люблю дур, не понимающих, что дуры и лезущих спорить о том, о чём не имеют представления! А женщин-люблю! Весь прогресс человечества на мужских плечах! Вы, практически, в нём не участвуете.

1
Мирумир
Мирумир

на такое и ответить то нечего. просто тошно. бывают же такие....

1
ИБ
Иван Берёза

Зачем спорили? Я же говорил, не ваше это! Вы, не плохо помогаете, участвуете в труде, рожаете! Но, спорить с мужчиной НЕ НАДО! ☝️🧐

1
Мирумир
Мирумир

да я , вроде., простилась. минут пять как

1
Карлсон
Карлсон

Нет ничего с чем женщина бы не справилась, кроме того, что не позволяют ей физиологические особенности. Естесственно речь идет не о всех женщинах.

84
1
Шепот
Шепот

Ага..точно) с тобой ппц как весело))

1
ИБ
Иван Берёза

Я, со многими общаюсь. С вами -не интересно. Дураки.

1
Шепот
Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣

1
Карлсон
Карлсон

Не заплачь только.

1
Эльвира
Эльвира

Все разумные мужчины учитывают женское мнение. Только мужской шовинизм его не учитывает.
А лично вы - как по технической части?

104
2
Эльвира
Эльвира

Мало мужчин, которые слушают.

1
ИБ
Иван Берёза

Слушать-не кого.

1
Эльвира
Эльвира

Молчат?

1
ИБ
Иван Берёза

Не, трещат, как вы и даже больше! Только- всё мимо!

1
Эльвира
Эльвира

Ай-яй-яй. А может, просто, до вас туго доходит?

1
Павел
Павел

Всё заканчивается когда они попадают к нам в тундру, -30 и всё, на улице скисли, а попробуй при -40 ремонтировать сгоревший кабель

3
1
ИБ
Иван Берёза

Да, трудовое воспитание многое значит. Не забалуешь. Но и тут не надо спуску давать!🤝😉😀

1
Павел
Павел

Читал, упертая барышня, которая думает что всё сумеет, на самом деле не умеет ничего. Да, многие мужики таким делают пустые комплименты, которые потом и приводят к таким умозаключениям

2
Кс
Ксю

сила женщины в её слабости, ...а спорить я не люблю, ...я и не спорю никогда - послушаю послушаю , а сделаю по своему ))))

1
1
ИБ
Иван Берёза

понятно-хитрая. Это про вас-послушай и сделай наоборот, а не для вас!🤦‍♂️🤪

1
АВ
Алексей Валерьев Сын

Ну ты....... Мля..... Бабу в споре победил...... Теперь тебе орден пологается..........

3
6
ИБ
Иван Берёза

Не, не победил. Сама обосралась. Возьми себе с полочки орден умничания первой степени. 🤪

1
АВ
Алексей Валерьев Сын

Да...... Да... Она сама.......... Ты не причем...... Спасибо за орден..... Приятно..... Горжусь собой

1
ОИ
Ольга Ивашиненко

А В ЧЁМ ОНА НЕ ПРАВА В ТОМ ЧТ О ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ МУЖСКУЮ РАБОТУ ?

14
1
ИБ
Иван Берёза

Есть такие мутанты-пидоры называются, так что, мужчина может быть женщиной? Нет, мутации случайные и болезни психические. Из вас, единицы что-то могут по теме, а наравне или лучше мужчины, могут единицы из многих миллионов вас! Это не вы можете, это с этими женщинами беда или болезнь! Орудовать молотком простой труд, если вы все, этого не можете, то вы- умственно ограниченные инвалиды.

1
ОИ
Ольга Ивашиненко

точно я так и знала к чему вы клоните к тому чтоб переложить свою всю работу на нас женщин а вы будете лежать и как коты лежать на диване и яйца свои полизывать

1
ИБ
Иван Берёза

У нас есть кому лизать, не обязательно самому.😉 А что будете делать вы, если мы будем делать всё? Вы, рожаете по одному, хотя встроено 2 сиськи!!! Не порядок! Оборудование простаивает и нерационально используется! Рожаете мало-филоните, гады! Раньше по 15-17 детей делали! Разленились! Вот будет по 10 детей-мы будем всё делать, а пока-на работу лентяйки!!! 🤦‍♂️🤪

1
ОИ
Ольга Ивашиненко

так если делали значит вы разленились да куда вам 5 секунд и уже отдышка

1
ИБ
Иван Берёза

Достаточно для зачатия.

1
ВГ
Вера Гудкова

Это характерно и для мужчин, часто сами нахамят и сами В ЧС отправят.

3
1
ИБ
Иван Берёза

Врать и делать самой то, в чём обвиняет мужчину, это именно женское!🤦‍♂️🤪

1
ВГ
Вера Гудкова

Это мужское здесь процветает, даже внучек стали проклинать.Мужчину задевает, если не хочешь с ним общаться.

1
ИБ
Иван Берёза

Это женское и процветает везде! Я, лишь привёл пример. не хотите-не общайтесь! Вас, никто не заставляет! А врать-то не надо!🤦‍♂️🤪

1
Позитиф_Фный Человечек
Позитиф_Фный Человечек

Не люблю ссоры и разборки,сорри)Но,каждый имеет свою точку мнения.

5
1
ИБ
Иван Берёза

Это не проблема-имейте. Но, не надо спорить с правдой! И не надейтесь, что ваше мнение -правда. Это просто.☝️🧐🤝😉

1
Позитиф_Фный Человечек
Позитиф_Фный Человечек

Так и правда у всех своя))🖼

2
ИБ
Иван Берёза

это просто. Правда с реальностью совпадает только у одного!

1
Ти
Тишина

Я с ней общалась, нормальная она. Чужие тёрки не хочется читать

1
1
ИБ
Иван Берёза

Где-то притворялась, или у вас, или у меня.

1
КК
Кот Кот

А до них правда порой оч туго доходит
Ну или вообще не доходит

3
1
ИБ
Иван Берёза

Да я. всего лишь, описываю реальность! Она пол дня спорит, а потом, в споре, проговаривается, что я-прав и заносит в ЧС. И это считает её победой, какой-то дурачок! Ну, баба ладно, а мужик-то, что? Думаю задрот какой-то, за обещанные сиськи. 🤦‍♂️🤪

1
КК
Кот Кот

Аленяки

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нужны предл. из худ. лит-ры с обособлен. приложениями о опред. ! Прошу указать автора произведения и название)
Здравствуйте. Молу ли вернуть деньги аз Сертификат доп. гарантии на технику, если он не вступил в силу.
У слова дегтярное проверочное слово дёготь?
как сказать на английском, . Я расчесываю волосы назад I comb my hair to back? Заранее спасибо!
Не запускается Асасин 3 на 8 win.
Составить словосочетания с глаголами блеснуть блестеть блистать В переходной и не переходной форме.
как правильно составить Als die Fernsehsendung wird beginn ich werden schon zu Hause bin.
Помогите, пожалуйста, срочно !!!
Много гноя в углу глаз по утрам со стороны носа, иногда сухой. Это нормально или с глазами что-то не так?
Подскажите, пожалуйста, взаимодействует ли хлор с оксидом кальция и оксидом железа (II).Какие продукты получаются?
Есть ли английский вариант пословицы "Сытое брюхо к науке глухо"? Пока нагуглить не могу.
Где можно скачать аудио экспресс курс изучения немецкого языка бесплатно ?
Что за вход на телевизоре?
почему постоянно горить фитиль в газовой колонке??
На каких станках сделать такой вал?