Иван Берёза

Кайса начинала спор - "Женщина может справиться со всем сама без какого либо ущерба для себя или для окружающих.... Я лишь как пример того, что стоит захотеть, получится что угодно. Поэтому нет того, с чем не справится женщина....Да, мы слабее и менее выносливы, но зато более упорны. Поэтому нет НИЧЕГО, с чем не справилась бы с женщина...." И в конце спора убила меня -"Лично для меня техническая отрасль и правда закрыта..." целый день врала и изворачивалась, в конце признала и занесла в ЧС. Можете обьснить, почему женщина, не может сразу признать правду, а обязательно надо ругаться и обзываться с ней? Это какой-то ритуал? Вот ссылка. sprashivalka.com/a/339990261

–5
Ответы
Ценитель Прекрасного

Вы себе противоречили. Утверждали, что женщина не вполне полноценна в некоторых отношениях, но упорно добивались, чтобы это признала и она.
Если бы вы были сообразительней, то поняли бы, что неполноценность некоторых состоит именно в их неспособности признать собственную ошибку. Если бы вы уяснили это для себя, вопрос был бы закрыт сам собой. Поэтому в том споре вы выглядите глупее неё.

Иван Берёза

Это не моя глупость, а ваша. Я, давно это уяснил для себя. а вы-не поняли. Неполноценность абсолютного большинства женщин-свойство их организма по рождению. Не способность признавать свою не правоту-дополнительная женская глупость. Нигде я себе не противоречил.

Ценитель Прекрасного

И сейчас ничего не поняли. Ну что поделать, вы безнадёжны, даже если ткнуть носом в ответ))

Иван Берёза

Ответа вы не дали, только обвинили в связях с ущербными.

Улыбка

А зачем вы спорили с ней? Зачем боролись с ,,младшим" в иеррархии? Хотите побороться найдите сильнее вас. Никогда не боритесь с женщиной. Они слабее вас. Не пойму что вы там доказывали изначально, но если женщина нацепила на себя мужские яйца, то она действительно многое может. Вон даже в космос летают женщины и при чем мышцы там у них не атрофируются как у мужчин.

Иван Берёза

срез общества, хоть и интернационального.☝️🧐😉

Улыбка

А в реальной жизни с вами много соглашаются?

Иван Берёза

Жена согласна, дети тоже, соседка смеётся и удивляется, как я вывернул(старенькая очень). Мужчины с кем говорю-согласны, а с женщинами сложнее, в женские общества-не хожу, и побить могут (шутка), а индивидуальными сеансами- не занимаюсь. Тут проще, закинул мыслю и жди реакции... кто-то ответил-попался! Адекватный-обсудили- посмеялись разошлись, довольные общением. Неадекват-надо его поводить мордой, по его глупости, поучить общению, до ЧС или до адекватности. Рыбалка это! ☝️🧐😉😀

Улыбка

И зачем вам эта рыбалка если честно?

Иван Берёза

Прикольно, скучаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не понимаю:а зачем ЖЕНЩИНЕ со ВСЕМ справляться??? В Домострое все прописано- расписано, кто и что должен делать, за что отвечать, Справиться, не спорю, можно со всем. Но зачем??Чтоб пупок от усилий непомерных развязался? Чтоб мужчина забыли, что они мужчины и мышей ловить перестали?! Не понимаю....

Иван Берёза

Доказать, что хотя бы, наравне с мужчиной. Это в принципе не возможно, но вредные женщины это утверждают. Домострой им не указ и никто- не указ! Из вредности и гордыни! Думаете они просчитывали последствия своей лжи?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ою этом никто не думает

Владислав

А я Кайсу поддержу. Она правильно все говорит и делает. Мир меняется. Из десятка автомобилей за рулем семь женщин. На светофоре посчитал. И что теперь. Мужик должен быть мужиком, что бы женщины не занимали его место и не рассуждать об обязанностях женщины. Свои надо выполнять, а не языком чесать

Иван Берёза

Брехло! 🤦‍♂️

Владислав

Ваня, за кота не прячься. Моя рожа на виду

Иван Берёза

И это не мешает тебе лгать, а мне правду говорить.🤦‍♂️🤪

Владислав

Правдолюб!

Иван Берёза

Да! Разве это плохо?

Владислав

Вань, угомонись. Хорошо, только на девчонку не нападай. Она свою жизнь защищает

Иван Берёза

Жизнь? На её жизнь никто не покушается! А на её ложь-да!

Златка Золотая

Иван, если вы рассуждаете так как ваш дед, то женщина в диалоге только одну ошибку сделала.... Начала вам что-то объяснять. И то, что вы называете она призналась, что в чем то неправа... Это всего лишь удобная, для вас формулировка. Не было такого признания. Глупый вы мужчина. Очень глупый

Иван Берёза

Не призналась, а оговорилась. Не начала обьяснять, а стала закидывать дерьмом. По оговорке видно, что я прав, а дурочка спорила. Зачем спорить если я -прав? Вот зачем вы спорите, от большого ума? Нет, за дурочку обидно. За кого обидно? За своих. Дурочка -своя, значит и вы-такие. И где я ошибся?

Златка Золотая

По всему видно, что вам не привили уважения к женщине. Это не ваша вина, это вина ваших родных, которые свою обиду передали вам в раннем детстве. К сожалению вы собственную мать не уважаете. Она для, вас так... Масса костей, мяса, и тягловая, сила без мозгов. Вам ничего уже не докажешь. Грустно, что вы много теряете того, что могли бы получить от женщины. Потому что это такая, сила и мощь... О которой вы никогда не узнаете.

Иван Берёза

сами подтвердили, что эта женская сила, не имеете мозгов! Уважение к женщине, это что? Сексизм и женский шовинизм! Что это за требование уважения по половому признаку?!!! Феминистка драная!

Златка Золотая

Я этого не подтверждала. Я говорила о вашем отношении. Вы даже этого прочитать и проанализировать не можете. Ну что вы в самом деле такой трудный и ущербный? Ужас!

Иван Берёза

"Потому что это такая, сила и мощь..." и ни слова, про мозги! Я-обьективный. А вас, это злит. Трудно спорить с правдой.

Златка Золотая

Трудно спорить с дураком. А в первую очередь... Бесполезно. Ваня, вы, во всем правы. Живите и радуйтесь.

Иван Берёза

Дуре не дано ничего оспорить, даже понять, что не дано-не дано!

Старый Знакомый

женщина слабее физически, но более вынослива. Есть много примеров женщин-технарей, но естественно, что все сразу знать и уметь не может и мужчина. Она видимо говорила за всех женщин, но не испугалась назвать свою слабую сторону. Это - нормально))

Иван Берёза

Не так. Вы, почему-то упускаете одно из основных свойств. Женщина слабее мужчины, физически и УМОМ! Про выносливость, это физиология. К семейной и общественной жизни не имеет отношения. Давайте МНОГОЧИСЛЕННЫЕ примеры женщин-технарей. Ни я, ни инет такого не знает. Она врала до последнего, пока к стенке не припёрли. Считаете для женщины это нормально?!!! 🤦‍♂️🤪

Старый Знакомый

я бы просто сказал - ум наш заточен под разное...тут сравнения не уместны)) А что в вашем понимании женщина-технарь?

Иван Берёза

Ничто. Редкие случаи полноценного специалиста. Очень редкие! Настолько, что про них в газетах пишут. Набрать таких работников, даже в условиях миллионного горда архисложно! На промпредприятиях такие не превышают 5%.

Старый Знакомый

статистика без содержания) Как из мужчин плохие няньки, так и из женщин редко выходят конструкторы. По сути - исключения, что в тех, что в этих - это аномалия. Но вот скажем, женщин водителей таксистов или дальнобойщиков - не мало)

Иван Берёза

Ошибаешься. Открой в инете ТОП педагогов-80% мужчины. Из мужчин-отличные няньки, отличные конструкторы, отличные...кто угодно! Из женщин, что либо отличное-редкий случай. Женщин таксистов-очень мало, о них в газетах пишут и сюжеты снимают, так ка редкое явление. Дальнобойщики? Вообще единицы, на всю многомиллионную Россию! Ты о чём? Где пруфы Билли?!!! Один, сомнительный трёп! ТОП любой профессии в гугле и считай количество М и Ж-удивишься!!!

Старый Знакомый

я вас услышал)

Иван Берёза

Реально! Рекомендую открыть глаза, на равенство с женщинами!☝️🧐😉😀

Кэйлаш

Женщина😀, что говорить. Женщина может справиться, только зачем? Если может помочь мужчина, ведь мы созданы оба как семья. Вся эта мнимая свобода ни к чему хорошему не приводит. У каждого своя роль в этой жизни.

Кэйлаш

Воот. Нравится нашей героине сварка, да пожалуйста! Пусть варит. Есть, ведь женщины сварщицы. Есть военные. Политики. Так что способности, возможности разные, но ведь если нравится.

Иван Берёза

Военные? В мире нет ни одной военной, реально командующей войсками. Высшее командование, что-то знает про женщин, но никому не говорит! Способности сильно ограничены, отсюда и ограниченый выбор.

Кэйлаш

Ну хорошо

Кэйлаш

😀

Уральская Рябинушка

Это не говорито том, что ВСЕ женщины не могут. Могут, и ещё как могут, но немногие. И так же мужчины, порой такие тюфяки встречаются, что после соединения проводов весь дом остаётся без света.

Иван Берёза

Я, не учитываю исключения! Я, говорю о большинстве! Поэтому-ВСЕ! Это рационально. Ещё как-встречаются ещё реже. А тюфяки есть везде. Отвечать в стиле "сам дурак" не очень умно. Я, описываю реальность. Не согласны? А можете обосновать своё не согласие? Нет-признавай мою правоту. Ругаться, обзываться-не поможет. Мне это не мешает быть правым и реальности не меняет.☝️🧐😉😀

Уральская Рябинушка

Обосную. Одним единственным примером, из своего опыта. А дальше видно будет. Я-женщина хрупкая, худенькая, но силы есть. Прихожая у меня маленькая, не купишь мебель подходящую. Так я сама смастерила. Благо все детали, запчасти можно купить в магазине. С подругой в огороде смастерили теплицу, соседи приходили смотреть. Естественно, подруга была на подачках. А про ремонт в доме я вообще молчу-раз плюнуть. Это-не просто обои приклеить. Так что-есть и среди нас умельцы, и есть среди вас тюфяки

Иван Берёза

А два раза тиснула от возбуждения и старания?😉😀 Это просто. Можете гордится, что умеете держать молоток и ключ в руках...Только этому и обезьяну можно научить. Гордиться что можете выполнять простую работу-не стоит, по крайней мере, перед мужчинами не выпячивайте. Смешно выглядит. Похвально, но смешно. Во время и после ВОВ женщины были большинством на всех производствах. Их научили пользоваться простым инструментом и оборудованием. Директоров, инженеров, мастеровых рабочих на войну не пустили. Женщины их заменить не могли. Это история. А сейчас вы расслабились и такой труд- считаете мужским. Мужской труд, это тот, что не может сделать женщина. Вы, многое можете, но полноценно заменить мужчину везде-нет. Природой не дано.

Уральская Рябинушка

В вашем вопросе главная нить-показать своё превосходство над нами.

Иван Берёза

Ошибаетесь. Не надо строить свою жизнь на основе обмана! Чревато. Я-против обмана и разоблачаю его! Вам, это не нравиться и вы обвиняете меня в своих фантазиях, а на самом деле, врёте-то вы, а не я! ☝️🧐

В Лад

Как много в вас бабьего словесного помета, ха, такое ощущение, что в вас так много бабы, что вы пытаетесь хоть так оправдаться в своих глазах и убедить себя, что вы все-таки не баба

Иван Берёза

Сказал В лад бабским помётом. Так много слов. Пидарок видимо.

В Лад

Ха, вот ты сам себя и и раскрыл...

Иван Берёза

Не, я с такими не общаюсь. Иди в ЧС.

Liza

😁 👍а я думала,мне одной вчера про помет показалось.

Мирумир

а чет понравилась мне девушка. я то же все могу. был бы навык пахать плугом - пахала бы, сын отказался показать как. Это вам кажется, что женщины беспомощьные.

Иван Берёза

Не люблю дур! Не, не так, не люблю дур, не понимающих, что дуры и лезущих спорить о том, о чём не имеют представления! А женщин-люблю! Весь прогресс человечества на мужских плечах! Вы, практически, в нём не участвуете.

Мирумир

на такое и ответить то нечего. просто тошно. бывают же такие....

Иван Берёза

Зачем спорили? Я же говорил, не ваше это! Вы, не плохо помогаете, участвуете в труде, рожаете! Но, спорить с мужчиной НЕ НАДО! ☝️🧐

Мирумир

да я , вроде., простилась. минут пять как

Карлсон

Нет ничего с чем женщина бы не справилась, кроме того, что не позволяют ей физиологические особенности. Естесственно речь идет не о всех женщинах.

Шепот

Ага..точно) с тобой ппц как весело))

Иван Берёза

Я, со многими общаюсь. С вами -не интересно. Дураки.

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣

Карлсон

Не заплачь только.

Эльвира

Все разумные мужчины учитывают женское мнение. Только мужской шовинизм его не учитывает.
А лично вы - как по технической части?

Эльвира

Мало мужчин, которые слушают.

Иван Берёза

Слушать-не кого.

Эльвира

Молчат?

Иван Берёза

Не, трещат, как вы и даже больше! Только- всё мимо!

Эльвира

Ай-яй-яй. А может, просто, до вас туго доходит?

Павел

Всё заканчивается когда они попадают к нам в тундру, -30 и всё, на улице скисли, а попробуй при -40 ремонтировать сгоревший кабель

Иван Берёза

Да, трудовое воспитание многое значит. Не забалуешь. Но и тут не надо спуску давать!🤝😉😀

Павел

Читал, упертая барышня, которая думает что всё сумеет, на самом деле не умеет ничего. Да, многие мужики таким делают пустые комплименты, которые потом и приводят к таким умозаключениям

Кс
Ксю

сила женщины в её слабости, ...а спорить я не люблю, ...я и не спорю никогда - послушаю послушаю , а сделаю по своему ))))

Иван Берёза

понятно-хитрая. Это про вас-послушай и сделай наоборот, а не для вас!🤦‍♂️🤪

Алексей Валерьев Сын

Ну ты....... Мля..... Бабу в споре победил...... Теперь тебе орден пологается..........

Иван Берёза

Не, не победил. Сама обосралась. Возьми себе с полочки орден умничания первой степени. 🤪

Алексей Валерьев Сын

Да...... Да... Она сама.......... Ты не причем...... Спасибо за орден..... Приятно..... Горжусь собой

Ольга Ивашиненко

А В ЧЁМ ОНА НЕ ПРАВА В ТОМ ЧТ О ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ МУЖСКУЮ РАБОТУ ?

Иван Берёза

Есть такие мутанты-пидоры называются, так что, мужчина может быть женщиной? Нет, мутации случайные и болезни психические. Из вас, единицы что-то могут по теме, а наравне или лучше мужчины, могут единицы из многих миллионов вас! Это не вы можете, это с этими женщинами беда или болезнь! Орудовать молотком простой труд, если вы все, этого не можете, то вы- умственно ограниченные инвалиды.

Ольга Ивашиненко

точно я так и знала к чему вы клоните к тому чтоб переложить свою всю работу на нас женщин а вы будете лежать и как коты лежать на диване и яйца свои полизывать

Иван Берёза

У нас есть кому лизать, не обязательно самому.😉 А что будете делать вы, если мы будем делать всё? Вы, рожаете по одному, хотя встроено 2 сиськи!!! Не порядок! Оборудование простаивает и нерационально используется! Рожаете мало-филоните, гады! Раньше по 15-17 детей делали! Разленились! Вот будет по 10 детей-мы будем всё делать, а пока-на работу лентяйки!!! 🤦‍♂️🤪

Ольга Ивашиненко

так если делали значит вы разленились да куда вам 5 секунд и уже отдышка

Иван Берёза

Достаточно для зачатия.

Вера Гудкова

Это характерно и для мужчин, часто сами нахамят и сами В ЧС отправят.

Иван Берёза

Врать и делать самой то, в чём обвиняет мужчину, это именно женское!🤦‍♂️🤪

Вера Гудкова

Это мужское здесь процветает, даже внучек стали проклинать.Мужчину задевает, если не хочешь с ним общаться.

Иван Берёза

Это женское и процветает везде! Я, лишь привёл пример. не хотите-не общайтесь! Вас, никто не заставляет! А врать-то не надо!🤦‍♂️🤪

Позитиф_Фный Человечек

Не люблю ссоры и разборки,сорри)Но,каждый имеет свою точку мнения.

Иван Берёза

Это не проблема-имейте. Но, не надо спорить с правдой! И не надейтесь, что ваше мнение -правда. Это просто.☝️🧐🤝😉

Позитиф_Фный Человечек

Так и правда у всех своя))🖼

Иван Берёза

это просто. Правда с реальностью совпадает только у одного!

Ти
Тишина

Я с ней общалась, нормальная она. Чужие тёрки не хочется читать

Иван Берёза

Где-то притворялась, или у вас, или у меня.

Кот Кот

А до них правда порой оч туго доходит
Ну или вообще не доходит

Иван Берёза

Да я. всего лишь, описываю реальность! Она пол дня спорит, а потом, в споре, проговаривается, что я-прав и заносит в ЧС. И это считает её победой, какой-то дурачок! Ну, баба ладно, а мужик-то, что? Думаю задрот какой-то, за обещанные сиськи. 🤦‍♂️🤪

Кот Кот

Аленяки