Камола Насирова

Лжец - все равно, что
вор, только вор крадет
твое имущество, а лжец -
твой ум?

Ответы · страница 10
Александр Жук Эстония Таллин

Вор крадёт имущество,я согласен но не вижу примера как лжец крадет мой ум

Камола Насирова

ну например фашизм или секты

Александр Жук Эстония Таллин

Вор может украсть моё имушество без моего ведома и разумеется согласия ,секты без моего ведома а тем более согласия ничего несмогут

Камола Насирова

дай бог вам этого не знать

Александр Жук Эстония Таллин

Ну какже пытались они рекламировать но как в стенку горох

Геннадий Митрофанов

Закройте свой ум на надежный замок.И проблема будет решена в Вашу пользу.

Виктор Климов

ЕСЛИ УМА НЕТ, ТО ЕГО И НЕ БЫЛО.. И НЕ НАДО НА КАКИХ-ТО ЛЖЕЦОВ ВСЁ СПИХИВАТЬ..

Наталия Голубева

Не совсем согласна, умный человек распознает ложь и его ум не пострадает.

Nikolay Kaschtschenko

Умный человек раскусит лжеца, так что лжец крадет скорее глупость чем ум

Анатолий Юрченко

Нет не вор ума. Ум украсть не возможно. Лжец, скорее разрушитель Доверия.,

Лилия

Почему ? Можно же не верить. Просто слушать...в доле лжи...есть доля правды.

Владимир Тунгусов

Вам надо посмотреть фильм Акиры Курасавы, - Расемон, многое станет ясным.

Агния Андронова

Мне кажется, лжец не крадет ум, а засоряет своей лживой информацией мозг.

Алексей Попович

лжецу вы отдаете всё сами)) от избытка... одного или недостатка другого))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Лжец не крадет , а хочет вам продать . И купит тот , кто с вами согласится .

Андрей Опалев

Скорее время. Потому что обокраденный тратит его на поиски украденного.

Дамир Давлетчурин

вы о себе слишком мнения такого возвышенного ,а насчет ума - это вопрос ?

Камола Насирова

да нет я так не сказала бы

Александр ))

Выносит, Вы правы...Научился зерна от плевел отделять, воду отсеивыть...

Oleg Afanasich

Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти.

Vlad Berezin

А как же скепсис, анализ увиденного и услышанного. Или нравится шибко?

Vlad Berezin

Тогда держите с ними ухо востро.

Камола Насирова

есть у меня подруга нормальная

Vlad Berezin

Видимо работаете начальником.

Vlad Berezin

Как раз, начальник над здоровьем хворых.

Флинт Карелин

Лжец опаснее. Имущество можно приобрести другое, а вот с умом сложнее.

Анатолий Кошик

ум украстьне возможно всё твоё с тобой а какие то знания описанные да

Трофимов Владимир

почему только ум - время на потраченный не правильно указанный путь...

Den Grig

не крадет а дурманит. он наркотик, и твое дело , принимать его или нет )