Камола Насирова

Лжец - все равно, что
вор, только вор крадет
твое имущество, а лжец -
твой ум?

Ответы · страница 6
Марета !

Мне кажется не только ум но и время нервы а последнее как правило восстановлению не подлежит

Валерий Воронков

много врунов видел, но мой ум от этого ни чуть не страдал, вранье он же придумывает своим умом

Аднан Дахаев

Ум- способность к различению. Как абразив острит хорошую сталь и съедает плохую, так и лжец...

Владимир Герасимов

Согласен отчасти. Я бы сказал, что лжец крадёт всё остальное, что у нас останется после вора.

Татьяна Лобанова

Почему он крадет ум??? вы вправе лжецу не верить, не слушать....зачем загружать свой мозг - ум..?

Валерий Куликов

нет вор ворует что он хочет иметь что есть у тебя а лжец вталкивает в тебя то что нет у тебя..

Валерий Куликов

ну я могу обрадовать тебя я не голодный сыт

Валентин Осмоловский

все то что заложили в ум неси ты как награду-ты раз предав друзей предашь ты и себя когда то

Игорь Григ.

если ум тупой. его и отдать не жалко, иначе лжец вычисляется, что приводит к обострению ума

Анна Утехина

Лжец обманывает только тех, кто согласен быть обманутым. Вор крадет не спрашивая согласия

Татьяна Павельчук

Да, нет...Ум ваш никто украсть не может!!! Как там говорил классик? "Я сам обманываться рад..."

Евгений Бамбуров

камола твой вопрос задолбал. убери его пожалуйста. много тратиться время чтоб его обойти

Евгений Бамбуров

нажми на свою аватарку и иам высветиться нечто убрать нажимай и убежит. сейчас попробую задать вопрос . затем напишу если не так.

Михаил

Лжец человек недостойный. Нельзя общаться с такими людьми. Кто общается, того и обокрали.

Иван Васильев

а ещё это на видео посмотреть но ворюгу как у нас на работе на следующий день уволили его

Волк, Серый Волк

Лжец крадет не ум. Он крадет время. А час он украл или жизнь - разница только в количестве.

Владимир Аверьянов

Все правильно! Вот именно в этом - главное преступление вовы путина перед своим народом!

Дмитрий Плошкин

Понятие слова лжец-это врун, лгун. Есть понятие сказать неправду во имя добра, тогда как?

Гуфи Гофан

лжец крадет доверие,и считает себя умным что тебя обманул,а ты ему доверял,а вор это вор.

S.
Slava ...

Не так страшен вор, крадущий материальное, как страшен лжец, крадущий время твоей жизни.

Игорь Кузнецов

На то Вам ум и дан, чтобы лжеца разоблачить По этому что крадет лжец и у кого, это вопрос.

Роман Цой

лжец обкрадывает себя на самого на свой возможный разум а вы просто плюньте ему вослед