Лариса Крахмальная

Как вы считаете должен ли наш Русский менталитет укреплять или жить надо как в Европе ?

Ответы
Владимир Конько

Наша нация, всегда вдумчиво относилась к жизни ответственно и это все не только укреплять но и утверждать. И это не превосходство или навязывания. Считаю, что Европа пусть живет как хочет, а мы как умеем.

Лариса Крахмальная

Я,считаю Русские люди хороши,но нам нужно избавиться от грязи

Владимир Конько

Нам почему то заслоняет память о наших предках, вот даже не давних. Как нас называли немцы которых нанимали, и они руководили, или правильнее будет сказать организовывали производство. А ели и грязь то она наша. ПОМОЕМСЯ, ВЫЧИСТИМ, УБЕРЕМ.

Александра Куценко

не надо смотреть на других мы сами хороши и нам есть чем гордится своё надо укреплять хранить и возвышать

Лариса Крахмальная

Да,но пока мы сами не научимся никто нас не научит

Александра Куценко

не зря же говорится начни с себя и детей своих и тогда всё будет здорово

Лариса Крахмальная

Конечно в первую очередь научи своих детей и сам пример подавай.

Константин Подклетнов

Укреплять надо, но надо и понимать что под этим имеется ввиду. У Европы надо брать все лучшшее

Лариса Крахмальная

Согласна

Валентина Балашова

Русский менталитет...он неистребим...привычек бы цивилизованных...побольше...

Лариса Крахмальная

Согласна

Ко
Константин

как в европе точно не надо, а русский менталитет не путайте с российским

World See

у нас своего уже и так нет ничего,нет гордости за страну,за народ......

Лариса Крахмальная

Согласна. Свою страну нужно поднимать,а не гордиться и уезжать в чужую

World See

да,вот только как?

Лариса Крахмальная

Очень плохо. Нас ставят на колени,поэтому и уезжают где лучше

Роберт Трофимов

Чел он и в Африке чел и неча менталитетом прикрываться

Лариса Крахмальная

понятно

Дмитрий Иваныч

Укреплять менталитет. На фик нам нужна эта гейропа?

Ко
Коляновна

Вот именно!!!Никогда русский не будет жить по правилам,хоть и умным..))

Лариса Крахмальная

Плачевно, то что мы теряем свое русское

Сергей Леднев

Европы через40 лет в том виде как сечас уже не будет.

Николай Кадыров

гейропа не указ там свобода доведена до абсурда. 😄

Анатолий Катунин

Крепше некуда!) педики пусть учатся у Европы)

Владимир Ольшанский

Как в Европе-пусть в Европе и живут...

Антонида Ивашкина

Каждый должен жить как ему нравится

Лариса Крахмальная

Соглашусь,но нужно жить лучше.

Антонида Ивашкина

а кто не дает

Николай ......

а что в европе хорошо живут ?

Лариса Крахмальная

Но туда многие наши люди уезжают и многие не жалеют

Николай ......

а им разрешают жалеть ?

Лариса Крахмальная

У меня многие знакомые уехали из России и не жалеют. и все хотят дальше ехать .Конечно же в США, но это взрослые люди уехали. А мамы своих детей сразу на обучение затем оставляют с ПМЖ

Анатолий Кошик

мы сильней и крепче духом

Лариса Крахмальная

Согласна,но ..

Влад Паладин

Нужно

Лариса Крахмальная

согласна