Урфин Джюс

а реально с голодухи без закуся выпить три стакана водки -- залпом раз за раз --

Ответы
Михаил Головень

Я на себе проверял-1.7литра больше не могу. И побочный эффект-трезв как стеклышко!!!

Грегор Эйзенхорн

Реально, но рискованно. И в любом раскладе ни разу не приятно.

Татьяна Ивановна Великанова

Зачем? Чтобы быть мертвецки пьяным или пьяным мертвецом?

Ольга Петровна

Реально реально,если сомневаешься попробуй.

Светлана Мартынова

в таком познаний не имеется

Оля Петрова

реально. это же на яд пить

Юлия Дворникова

попробуй и напишешь.

Boris Sangak

Бывало и бутылку из горла не останавливаясь,вроде до сих пор живой.

Ка
Калипсо

умрешь

Ка
Калипсо

😮 мдя...это как у нас с Фукусимой вышло(

Урфин Джюс

аа -- ага агга - тут у нас дядя купил крутую тачку японку -- с руку -- нормальная - токо агга - фонит --упсс

Ка
Калипсо

ооооо!!! ты не представляешь что это было, пока замеры делать не стали.Этих утопленников брали за пять копеек и в Россию везли. Потом уж, на таможне, стали проверять и запрещать. Но просочились-по любому

Урфин Джюс

а счас как делишки то с гадостью

Ка
Калипсо

да вроде устаканилось. Хотя, не знаю, проверяют-нет