Виктория)

Я пошла учиться в техникум в 29 лет. Учусь старательноя первый год не одного дня не пропустила. Почему я встречаю людей которые мне завидуют? Поднимайте ж...ы, идите тоже учитесь! Лень? А я тогда тут причем?

Ответы
Валерий Рудаков

я закончил музыкальное училище в 22 года-Дирижёр оркестра-преподаватель-Артист оркестра- и зачем я ЕГО закончил так и не понял--по Диплому я так и не учился-а вспомнил-меня в Мореходку не приняли-а в Военном училище мне не понравилось как ГОНЯЮТ курсантов и я уволился через полгода-хорошо что не стукнуло 18 лет-а то бы сразу на Срочку загремел)

~L
~Eva Lansca~

Вы молодец ! И не слушайте никого !! Я после училища пришла работать на стройку электромонтажником и поступила на вечерний в институт . В течение шести лет я 4 раза в неделю ездила в институт на пары и возвращалась домой в 23 часа ночи. А выходные тратила учебники и чертежи.

Виктория)

Здорово то, что в ваше время ещё учили

~L
~Eva Lansca~

Когда на работе узнала , что я учусь в институте , то мне заявили , что " о , да у нас тут многие начинали и бросили , и ты бросишь ". "Посмотрим", - сказала я . Когда я отучилась 2 курса , то мне сказали , что это фигня. Когда мне после 4-го курса предложил главный инженер перейти в группу накладки инженером -наладчикрм , то все дружно решили , что я с ним сплю.

~L
~Eva Lansca~

А там работа была интересная и по моей специальности . И там уже я более легко закончила институт и получила диплом. Так что вы НИКОГО не слушайте ! Это тяжело, но это ваш выбор . 👍👍👍🥳

Виктория)

Круто

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! Сама удивляюсь , что смогла! И очень важно в техническом вузе , какая группа ! Мне повезло - все помогали друг другу и делились лекциями , и на лабораторных занятиях давали друг другу списывать. Одному трудно было бы вытянуть.

Виктория)

Здорово

Георгий Ламбоцкий

Я круче. В без малого 50 пошел переучиваться на новые категории в водительском, хотя работа не связана с этой областью и не факт, что доведется воспользоваться.

L S D

Не у всех есть возможность учиться очно в 29 лет) чаще всего в этом возрасте в людей куча заботы и обязательств.

Виктория)

Зато у подавляющего большинства есть возможность учиться в 14. У меня наоборот получилось, правда всего лишь год

L S D

Ну в 14 всё учатся. Это школьники. После школы есть возможность учиться, а потом работа, семья, дети. Очкное точно не вариант. А заочно пожалуйста.

Ирина

А я в 25 лет уже была заместителем главбуха крупной авиакомпании. Все относительно. Не все вокруг завистники.

Виктория)

Ну вы крутая конечно. Это здорово

Звездочет Дальнобой Торонто

да не смотрите и не обращайте внимание на предурков а если не секрет накого учитесь

Виктория)

Секрет

Звездочет Дальнобой Торонто

секрет так секрет

Сергей Л.

Плевать! Идите своей дорогой, это верный путь. Не надо не кого тащить насильно.

Елена Данилова

Может ты так думаешь, что они завидуют? Или они лично тебе об этом говорили?

Виктория)

Понимаете, если человек ничего не испытывает, он не станет как то осуждать. Я считаю тут ли какой-то страх или завесть

Виктория)

Да 100%

Александр

Знакомо. Тоже скоро учиться пойду, в октябре. Всю жизнь одна учёба...

Виктория)

Вау... Горжусь вами

Александр

Спасибо! Хотя гордиться будет можно, когда освою новую науку.

Abstrakt User

Я как бы в 15 лет в техникум пошёл.
Это вы ленивая жопа, 14 лет думали.

Виктория)

У меня нет детей

Abstrakt User

Тогда мне не понятна ваша позиция.
В коме 15 лет?

Виктория)

Хорошо. Мне было 14 когда я осталась, можно сказать, одна. Есть нечего было, друзья мне даже скорую вызывали, врачи говорили у меня проблемы с печенью потому что ем мало. Я пошла работать в кофе официанткой...людей которые бы надоумили учиться сквозь боль и слезы не было. На учебу забила.

Abstrakt User

Редкий случай.
Однако даже из детдома идут учиться, кто хочет.

Виктория)

Однако идут. Но случай был не тот. Чтобы до конца понять нужно все прочувствовать, побыть в шкуре другого человека

Indees Rybckin

Мне после одной покупки то же сказали… тебе хорошо, ты инженер!!

Виктория)

Какой?

Indees Rybckin

Дом

Виктория)

Вам хорошо, вы инженер

Indees Rybckin

В лётной пром

Антонио Гареев

Что тут скажешь? Молодец! Я то же в 30 лет рошел в коледж учиться...

Виктория)

Здорово

Нику Букун

Это конечно очень странно. По сути чужое мнения не Ваше дело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос два. Зачем обижаться на тех кто чем-то недоволен?

Виктория)

Я это почувствовала и выразила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо таких мысленно отправлять за шишка и и радоваться жизни..
Кстати на кого вы учитесь.
Ну если это не большой секрет!

Виктория)

Не. Что бы это не значило. Сейчас я на заочном и знаний дают оч мало, но я так рада тому факту что учусь, что говорить не хочу. Да, странно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня сестра ей 45 она учится скоро диплом уже. И оч довольна жизнью

Виктория)

Красотка ваша сестра

Галина

Если есть цель, то стоит ли замечать завистливых людей .

Ви
Виктор

мадам да забейте вы на всех люди и в 80 вузы оканчивают

Просто Александр

Пришли зачётку, а то все тут старательно учатся.

Лукас Шакал

Чувак закончил среднюю школу в 22, и ничо, смог.

Виктория)

Он крут

Лукас Шакал

Да, и позже получил высшее бесполезное образование

Юляша

Учиться никогда не поздно👍👍👍 Вы молодец🌹

Виктория)

Спасибо

Виктор Дайвер

У меня похожая ситуация, я до сих пор учусь