Котик - Наркотик )))

Пролью свет на некоторые мифы. Менделеев не придумывал водку -он лишь по заказу производителей опытами нашёл идеальные пропорции смеси спирта и воды позволяющие не терять обьема жидкости! И к пользе именно 40 градусной водки это не имеет отношения ☺ Знали?

Ответы
Епифания

Вы лопухнулись. Менделеев к водке не имел ни малейшего отношения, а 40 градусов установил министр финансов Рейзен. Не стоит блистать своим невежеством!

Не
Некто

а я знала 🖼

Георгий Клинцов

И ЧТО ТЕПЕРЬ?ЖРАТЬ ЕЁ С ЛУКОМ И ПЕРЦЕМ.

Идальго

может и не придумывал, но изобрёл?

Та
Татьяна

никогда этим не интересовалась.

Вика Родионова

А вы при этом присутствовали