Татьяна Федотова

Столько парней жалующихся на то что их никто не любит. Вы всегда такие нытики?

Ответы · страница 4
Арфарра Араван

О да ведь нас никто не любит)))))

Арфарра Араван

Да мы такие. Особенно носороги)))

Веткигну

а вы типа из железа состоите!

Веткигну

о госпадя...железный человек! 😮

Татьяна Федотова

да. читал как закалялась сталь.

Веткигну

да.давненько.чуть не лбом человек шёл к успеху!

Татьяна Федотова

вам сколько лет? неужели вы почти из моего поколения?

Рунар Шайхитдинов

А вы?У меня нет таких друзей.

Рунар Шайхитдинов

Не курю не пью. Птиц не держим.Как то получается. По доходам и расход.Много чего не позволяем.Одежду не часто берем и китайскую.Машина старая. Продукты не экономим дешевку не берем, потому как продукты не очень хорошие.Езжу я один, жена учатся на права.

Татьяна Федотова

Одежда сейчас вся китайская. Дети растут. Кругозор надо развивать, что бы и микроскоп и телескоп(здесь правда обошлись светильником в виде ночного неба) и для художки много всего надо, для хореографии в год нам нужны 3 пары балеток дешевые нельзя. купальник, костюмы, ну один костюм нам школа шила, а остальное сами. Соревнования правда школа оплачивает. зато на улице без дела не болтается, а на каникулах нам с подружкой концерты показывают( та тоже активистка вся стена в грамотах). Сейчас уже сами себя организовывают, я только с микроскопом чуток помогаю. Муж к примеру из детства себе профессию выбрал. Ходил на кружок юного радиотехника. сейчас инженер. Детей с ногтей нужно приучать стремится к знаниям. потом поздно. а мир огромный и интересный.

Рунар Шайхитдинов

Завидую белой завистью)) Молодцы так держать, моих сильно не заинтересуешь.Надо их заинтерисововать.

Татьяна Федотова

не завидовать нельзя.а заинтересовывать.... нужно в первую очередь самому быть заинтересованным.

Рунар Шайхитдинов

Я в хорошем смысле. И заинтересован стремлюсь .

Леоненко Михаил

Конечно, с утра до вечера,!))))

Татьяна Федотова

вы думаете там нет котиков и собачек?

Леоненко Михаил

Думаю нет, вот какая нибудь соя и шкуры-это да!)

Леоненко Михаил

Это ничего, все что не убивает делает нас сильнее!))

Татьяна Федотова

желудок по крайней мере точно.

Леоненко Михаил

Ага!))

Рома .

Незнаю! Мне они не жалуются!

Татьяна Федотова

так они жалуются девушкам. разводят?

Рома .

Возможно за всех немогу ответить

Константин Мовчан

Да не повезло Вам с парнем...

Татьяна Федотова

это был всего лишь вопрос, а не крик души

Константин Мовчан

Ну тогда все нормально. Удачи!

Ван`ия ( Губерния Московия )

а какой дурак такое сказал?

Татьяна Федотова

да на сайтах встречаются такие

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну значит тебе не пер)))))))))))

Татьяна Федотова

да мне вообще паралельны. так просто интересно реакцию посмотреть.

Black Foenix

да а почему девушек больше?

Татьяна Федотова

среди девушек тоже достаточно.

Zлата Vасильева

у вас такие только наверно

Татьяна Федотова

ой как вопрос то задел мужчин

Татьяна Федотова

ошибаешься. пока я это вопрос не задала. только и мелькало на спрашивалке почему меня не любят. сейчас притихли.

Zлата Vасильева

но я то не такой значит не все)

Татьяна Федотова

не такой не такой. не плакай только

Вячеслав Иванов

Покажите мне хоть одного...

Татьяна Федотова

сидят сидят сейчас немного притихли.

Вячеслав Иванов

Я заметил на сайте кучу обиженных судьбой и неудовлетворенных женщин...

Татьяна Федотова

им нужно объединиться СДД как по Акунину

Вячеслав Иванов

Напишите это в качестве вопроса тем,кто здесь об этом пишет и жалуется...

Женя Моисеев

Нет меня любят но я не хочу

Татьяна Федотова

вот уж во истину человеческая натура неоднозначна. не возможно угодить

Хусрав Юнусов

Я вообще не жалуюсь на это

Татьяна Федотова

нашел чему радоваться. невоспитанности стесняться надо.

Татьяна Федотова

и словарный запас богатый 😄

Хусрав Юнусов

Я 5 языков знаю! И если перечесть мой словарный запас то у тебя голова лопнет. Хотя у тя есть голова или нет, не знаю даже...

Татьяна Федотова

какой умничка. Вот только по переписке не заметно, ты уж извини.

Хусрав Юнусов

Мне без разницы что тебе там видно и что нет.

Татьяна Федотова

а ушки случайно не заткнул?

А Maximus

))))) возьми всех в оборот)))

Татьяна Федотова

муж с утра до вечера на работе даже по выходным и праздникам. приезжает с работы ноги в тазик и пар из ушей идет...ладно хоть в командировки перестал часто ездить. нам за разбор только 10 насчитали

А Maximus

Вот жесть нужно к вам ехать работать)))) ну удачи вам в ваших начинаниях

Татьяна Федотова

как кстати у вас с кризисом? ощутим?

А Maximus

Неа у нас сейчас пик весна работа прет во всех направлениях только ход рыбы прошел)))) но я в крым

Татьяна Федотова

хочу туда дочку годика через 4 в Артек

Олег Cубботин

Отсоси. Устраивает ответ?

Олег Cубботин

Нет, но Вами тож не очень? Вас окружают нытики и тряпки.

Татьяна Федотова

меня то как раз такие не окружают. а вам похоже не повезло. столько агрессии...

Ул
Улетел...

обычно было все наоборот

Татьяна Федотова

ну значит мамы нытики вырастили сыновей.

Ул
Улетел...

папики залезли под набоечку и как жужилицы там сидят...

Ул
Улетел...

конечно я же об этом и говорил

Грешный Путник

Аа видели меня среди них?

Татьяна Федотова

я как-то не запоминала их.

Грешный Путник

Я не ною, запомните пожалуйста))) я так на всякий случай)))

Игорь Колпаков

у вас только такие были?)

Татьяна Федотова

у меня таких то как раз и не было

Агний

Никогда не жаловался 😄

Наталья

Жалость тоже чувство!!

Simply Todd

Gee, I have friends on here!!!!

Николай Уколов Нейро

только когда не дали))

Татьяна Федотова

вот нытьё вообще не работает

Николай Уколов Нейро

иногда на жалость удается надавить, на крайняк поплакать можно)))

Николай Уколов Нейро

не сразу понял о чем речь. я ж не о себе))