Солоха

Скажите, а пропустить женщину с маленьким ребенком без очереди- правило плохого тона? Или я устарела?

Ответы
Владислав

пропустят,если вы на это перестанете возмущаться

Владислав

каждому по вере,можете вон из тюрьмы всех повыпускать,ведь у них такие невинные лица

Солоха

вы там всех видели?

Владислав

вас все порывает вплестись в какую ту агрессию,нет вопросов,вплетайтесь,но по башке отгребете,не здесь так в другом месте,экспериментируйте подмечайте всё,нет нужды мне верить на слово

Солоха

Агрессия у Вас... и у тех двух..которые не пропустили тетку ..вот и все...

Владислав

как скажете,мне то что

Le
Lee-Стричк@

Да, устарели мы...

Доктор Косигач

мы таки

Le
Lee-Стричк@

Ой))))