Адресат Выбыл

Отец Децла требует ДНК-экспертизы для внука. За покойника можно говорить все,что нужно говорящему. А если разозлить мертвого, бывает месть с того света?😉😊

Ответы
Котик - Наркотик )))

Не бывает, иначе Сталин с Гитлером столько бы не прожили - задушили призраки

Адресат Выбыл

То есть ушел не в мир иной,а усоп и с концами

Котик - Наркотик )))

Именно так

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, не зря ведь говорят, что о покойнике либо хорошо, либо никак!😂

Адресат Выбыл

Либо ничего кроме правды.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он не сможет это сделать на материальном уровне😂

Адресат Выбыл

Поче у

Адресат Выбыл

Но мысль материальна

Ел
Елена

Они там👆, живут по другим законам.

Адресат Выбыл

Откуда сведения

Ел
Елена

Да с интернета, откуда же ещё. В Ведах описывается строение мира, и что и как устроено.

Адресат Выбыл

Верите?

Ел
Елена

Допускаю такую возможность

Адресат Выбыл

Хорошо

Людмила Канивец

За месть не знаю , а вот помощь бывает.

Адресат Выбыл

Какая

Людмила Канивец

Предстояла очень сложная операция. Была назначена дата. За 2 дня до операции мне приснился сон - мой умерший муж мне категорически запретил ее делать, придумай, что хочешь, но не соглашайся.Короче, дату операции перенесли. А через три дня приехал профессор, назначил мне лечение и обошлось без оперативного вмешательства.

Адресат Выбыл

Замечательно.

..
...

Да аыключат свет)))

Адресат Выбыл

Какой

..
...

Обычный))

(*
(*_*)

Все во всем )))

Изо_Льда)

Думаю, что да

Адресат Выбыл

И как она выглядит

Лю
Людмила

Не встречала

Адресат Выбыл

Бывает

Марина@евгений Оленева

Думаю что да

Адресат Выбыл

Какая

Марина@евгений Оленева

Это лучше проконсультироваться с теми, кто этим занимается. Я не советчик.

Адресат Выбыл

У вас не спрашивают совета,лишь развернутое мнение

Александр Грызлов

Не знаю

Таяна

Бывает.

Валентина Алтухова

бывает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

La Testa

ага