Fuad

Это не реклама! Я хочу, что бы люди знали, так как люблю делать добро. Если Вы случайно обожглись на теле, лучший и моментальный способ для успокоения и заживления это NIVEA крем после бриться для мужчин, но обязательно с белым колпачком, кстати, он и для женщин подходит как после бриться на теле.

Ответы
Ирина Кигель

Дело в том, что даже в советские времена я пользовалась кремом после бритья российского производства, замечательный эффект, не надо дорогостоящих средств.

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Иван Полубояров

Спасибо - а, может быть.

Fuad

проверено

Фекла Филимонова

Спасибо.

Fuad

🙂