~Глаза Цвета Ночи~

И все же мне помогли решить вопрос не родственники, а сильная армянская диаспора.. мне русской ..они ..Нет наций ..есть понимание между людьми ...и главное не за деньги ..просто один армянин уважает моего мужа ..муж обратился с просьбой к нему и пошла жара...Так что я за дружбу между народами ..а вы?

Ответы
Наталья Демешина

Я до сих пор жалею, что Союз распался...жили до него в Казахстане!

~Глаза Цвета Ночи~

Да вообще здорово было ..тоже сегодня вспоминали ...

Кот Котовский

Какая такая жара пошла? Тройничок?

~Глаза Цвета Ночи~

Хуйничок ..я не про поржать ..а про соображать

Кот Котовский

Соображать на троих?

~Глаза Цвета Ночи~

До свиданья

Кот Котовский

И вам не скучать