Генерал-Интриган И Аморал!

где истерика мира ,потому как Турция вошла и воюет с Ираком?

–21
Ответы
Геннадий Попов

Франклину Рузвельту приписывают фразу, сказанную о диктаторе Никарагуа Самосе "Да, он сукин сын, но он наш сукин сын" Тут именно подобный случай

Генерал-Интриган И Аморал!

лицемерие это называется

Геннадий Попов

Что есть, то есть

На
Наверное

В Ираке террористы ( курды ) которые каждый день почти взрывают бомбы убивают мирных жителей в Турции . Это уже давно продолжается .

Генерал-Интриган И Аморал!

ну это понятно ,а 8 лет геноцида в Донбассе?

На
Наверное

Мир уже давно закрывает глаза на террора в Турции так что Эрдогану по на тех кто защищает Курдов террористов

На
Наверное

Лично Я Россию поддерживаю

Людмила

видно они не достойны внимания. Ни кого так не любят как Россию. Нам и чихнуть нельзя все замечают

Игорь

Что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Епифания

А в Америке негров линчуют

Генерал-Интриган И Аморал!

пока полиция убивает и индейцев изжили на нет

Епифания

Зачем вы так примитивно врёте? Совок оболванил?

Генерал-Интриган И Аморал!

а вы не врете? я как есть говорю

Епифания

Вы транслируете аж ещё Совковую пропаганду. Это скучно. А негров в Америке линчуют?

Генерал-Интриган И Аморал!

я выше писал ,вешать уже не актуально

Марина

Для них это норма похоже.

Вот и ДвуЛичие ....

Генерал-Интриган И Аморал!

им можно ,оне ровнее ровных

Пора демилитаризацию Америки начинать....

Da
Darina

Мир сошёл с ума

Ди
Дикая

Некогда