Дмитрий Пшеницын

Гармония - это здоровье. Лазарев Сергей Николаевич! Если есть желание давайте разгадаем тайну: " В чём сила молитвы? Правда ли что это СИЛА? Правда ли что она убивает наповал? Правда ли что она лечит?" Пишите что хотите, "нососопли" с Вашего позволению Я сотру, а замечательное оставлю. "Тэчэка".

Ответы
Лидия

Молитва - это сила.Можно быть больным , но принять свою участь и быть в гармониии