Ги
Гита

Что вы делаете для того чтобы ваша жизнь изменилась?А если ни чего ,то почему всё пустили на самотёк?

Ответы
Александр

Само как то что то изменится с появлением второго малыша. Что то менять надо только тогда, когда моим девчёнкам не так хорошо как сегодня будет

Ги
Гита

Хороший ответ)

Александр

Нормальный ответ. Так ведь и есть.

Дмитрий Гранин

Надежда, какой у Вас философский вопрос. Менять нужно что то срочно менять, начинать с себя и с мелочей

Ги
Гита

))))))))))Ну разве женщина может быть философом а?)))

Дмитрий Гранин

))))))))) почему бы и нет)))

Ги
Гита

нет)))Обычно философы это несчастные мужчины)Как правило

Дмитрий Гранин

а ещё бывают философами очень счастливые женщины)

Ги
Гита

))))))))))))))))Нет)Вы чего???Все только несчастные люди могут позволить себе много времени проводить наедине с собой))И чего то там придумывать)

Шэф Лёлик

голодаю 8-й день... Очистительно-восстановительная терапия... общеоздоравливающая...

Шэф Лёлик

не ешь готовую продукцию с магазина... она нарушает обмен веществ... или выйди за меня замуж - заставлю голодать...

Ги
Гита

да я конфеты люблю кушать то мало кушаю

Шэф Лёлик

мама, когда "ходила" мною, во всю трескала конфеты!! так я от них просто сходил с-ума!! пока в Таганроге нас, студентов, не отрядили на кондитерскую ф-ку... после того ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ УМЕРЕННЫЙ)))))

Ги
Гита

Накушались)

Шэф Лёлик

смотреть на них не мог!!!!!

Александр

А я консервативен по своей натуре и не люблю никакиеи перемены и нововведения..

Ги
Гита

Тоже вот

Александр

Ну так это и неплохо..То есть и не плохо и не хорошо..Просто так сложилось, такой склад характера..Есть разные люди. И это хорошо.

Ги
Гита

ну да

Александр

Очень рад, что Вы со мной согласны.

Екатерина Ламберт

А если человека всё устраивает и он ничего менять не хочет то как быть тогда? ))

Ги
Гита

)Доволен)

Владимир Коваль

Что бы мутная вода снова стала чистой и прозрачну,нужно оставить её в покое

Ги
Гита

Ну да

Владимир Коваль

А то можно мутить без конца

Владимир Трофимов

Нет на самотек пускать жизнь по меньшей мере шлуповато и неразумно

Ги
Гита

)ТОчно

Спартак Пермь

не хватает чего-то чтобы изменить, поэтому пока так как есть

Ги
Гита

Измените как только поймёте чего не хватает)

Спартак Пермь

ага)

.... Реус

А зачем её менять-то? Что, нынешняя по определению плохая?

Ги
Гита

Вот я и спрашиваю)

.... Реус

Я - ничего не делаю. Мне всё нравится.

Виктор Потороча

Нравится мне самотёк, Но пока его до конца не достроил

Ги
Гита

Вы молодец)

Виктор Потороча

Раньше бегал по утрам, а сейчас хожу по городу

Ги
Гита

Это очень хорошо)

Виктор Потороча

Счастлмво Вам

Ги
Гита

Взаимно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если пока всё ровно,то зачем лишние телодвижения?

Ги
Гита

)))))))))))Ну да

Павел Иванов

Хоть как старайся ..все равно попросят переделать..

Ги
Гита

)Кто?Если не секрет?)

Павел Иванов

Вторая половина...

Ги
Гита

Ну вот такие вот женщины зачастую)

Sk
Skorpion

я ничего изменить не хочу,все под контролем

Sk
Skorpion

нет,просто не пускаю на самотек

Ги
Гита

А так и должно быть )Чтобы было не больно за бесцельно прожитые годы)

Sk
Skorpion

да, 🌷 🍂

Ги
Гита

спасибо)

Sk
Skorpion

пожалуйста

Demon Herllazer

А зачем хорошее на чёрт знает что менять?

Ги
Гита

))Хорошее не нужно)Менять

Demon Herllazer

Главное - благополучие тех , кто мне доверился, моих любимых девчёнок. Раз им хорошо, счастливы - значит мало и незаметно менять какие то детали жизни надо. И только в лучшую сторону

Ги
Гита

)Похвально!!!!

Demon Herllazer

То что написал - естественно. И осуществляемо. Так живу и жить буду дальше.

Александр Евгеньевич

Я победитель на конкурсе "пофигистов"!

Ги
Гита

ОООООООООО)

Ssir Ob

Каждый день обещаю завтра начать ...

Ги
Гита

))Хорошо)

Ssir Ob

)))...

Василий.

Это видимость, жизнь продолжается.

Ги
Гита

)Так

Fahr

ни место и не время для откровения)

Ги
Гита

Точно времени нет уже пообщаться

Я Не Хрен Все Знать

Тибе вот пишу может че посоветашь

Ги
Гита

)

Я Не Хрен Все Знать

Ну сичас с таким палком перемены попрут

Ася Акулова

Нет времени изменить свою жизнь (

Ги
Гита

((плохо

Ася Акулова

Даааааа. .......согласна