Eugene Chernishov

Правительству нужна церковь. Она рождает послушные стада. Стада идут не за верой в идеалы, а делать, как все. А кто дергает за ниточки этого кукольного театра?:)...Мы замкнули круг

Ответы
Айдар Муфтахов

Я разочаровалмя во все эти темы Храмы превратились в отмывании финансов даже прайс листы висят в обслугах Где служба народу?

Eugene Chernishov

церковь всегда гналась за богатством, просто сейчас ее наглость больше не скрывается

Тамара Гончарова

Да не замкнули! Вы не заметили активного исхода людей из церкви?

Eugene Chernishov

неа

Тамара Гончарова

Есть такое явление. То-то церковь-то волнуется. Президент сказал на встрече с индийцами, что йога в России поможет оздоровить россиян, так Патриарх встревожился!

Тамара Гончарова

Даже принародно спросил, не собираемся ли мы в России веру менять

Eugene Chernishov

стебался

Тамара Гончарова

Дык дрожит креслице мелкой дрожью

Eugene Chernishov

черный юмор им не понять

Просто Вишенка

А что , при Союзе послушные стада не нужны были? ???

Eugene Chernishov

в Советсков Союзе церковь была под, так сказать, запретом. Там послушные стада делались под дулами пулеметов

Просто Вишенка

Не наблюдала в своем детстве пулемётов. ... А вот сейчас и церквей всех мастей, и оружия, и крови. ... Что -то не то со стадом? ????

Света Матвеева

Мы умеем только писать а на деле ничего не можем

Eugene Chernishov

строго, но для некоторых правдиво

Света Матвеева

Все такие, власть осуждают на словах а сами ничего не делают

Eugene Chernishov

как сказать. Вы всех знаете лично?

Света Матвеева

а зачем мне знать? какой то смешной вопрос)

Eugene Chernishov

Как Вы можете судить всех, если Вы всех не знаете лично?

Света Матвеева

я еще не встречала деятельного человека, по мне все, это мое личное мнение

Eugene Chernishov

понятно

Валентина Итак

Есть руководители и религии

Валентина Итак

Есть руководители и религии