Роман Серышев

пересмотр преватизации- может быт козырем в дипломатических спорах с западом?

Ответы
Валентина Шанаева

Какие дипломатические споры? Помилуйте - мало ли что втемяшивают для отвода глаз... Важно создать такое государство, чтобы его территория целиком и полностью принадлежала народу. Никаких споров с западом на этот счет не должно быть. Запад вообще не имеет права вмешиваться во внутренние дела России и тем более претендовать на какую либо собственность.

‍‍‍Тыдыщ

конечно. проблема невелика - западные компании просто не будут вести дел с вашими, а владельцы ваших вывезут весь капитал, который смогут

Андрей Стрик

а причем преватизация и споры

Ир
Ирина

как же тебя Роман занесло ))

Wizard Xd

это вопрос уже не комне