Елена

Мало прислушаться к себе, нужно еще как-то понять эту ахинею? 😂 😂 😂

Ответы
Василий Левтеров

Щас ахренительную историю расскажу. Спускаюсь сегодня утром в метро, смотрю - Леонид Агутин стоит. Потом присмотрелся, нет, не он.

Владимир Кручинин

нужно еще уметь слушать... иногда внутренний голос не просто говорит - кричит! а человек не слышит и делает свое дело (

Виктор Подрезов

Лучше добиваться своего чем слушать всех подряд. А самого себя лентяя лучше вообще не слушать а хоть что-то делать.

Владислав

Это вирус в голове,родители впихнули а ты мучаешься,нет никакого ты,это пиздёшь и выдумка,как имя и номер дома

Nik Natofob

как правило люди называют ахинеей то что не в состоянии понять. так что к себе прислушиваться уже бесполезно

Nik Natofob

вы умеете сознавать бессознательное?

Leonid Yakubov

Не надо понимать, надо восхищаться: "Ах, какая я ... какую несусветную чушь я могу сочинять"

Leonid Yakubov

Интересно живёте! Никогда не соскучитесь.

Алексей.

Прислушался к себе и понимаешь. Ну о чём с тобою говорить? Всё равно ты пориш ахинею)))))))

Юрий Буторин

порешь

Владимир Рождественский

прислушивайся не прислушивайся ничего, кроме дыхания и урчания в животе не услышишь.

Андрей Андрушевский

именно
лучше всего ходить со стетоскопом в ушах (дохтуры им пациенттов шлюхают)

Дина

Ой, не говори кума! У самой муж пьяница😆😆😆😆😆😂😂😂😂😂

Елена

всегда такими были 😜

Ан
Анна

знаю 🍷 🍷 🍷 😁

Дина

За нас!

Елена

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍫 🍫 🍫

Дина

😮😆

Наталья Шевырина

это точно, третий месяц не могу понять, что именно мне нужно. Уйти или остаться.

Елена

🙂 не принимать решение это тоже решение

Наталья Шевырина

колбасит сильно. Вроде все поняла... ан нет, через какое то время все сначала.... Решила, что наверно я идиотка... правда раньше, была о себе лучшего мнения.

Елена

вы можете думать сколько захотите, может вам чего то не хватает для ясности картины

Наталья Шевырина

Дело не в картине, а в страхе на одиночество. Как то так.

Елена

а если вам там плохо, то вы по любому будите страдать от одиночества

Наталья Шевырина

нет, должен быть рядом человек, который в нужную минуту приласкает, утешит, ласковое слово скажет.... Да просто, возьмет за руку и помолчит. А еще утром пожелает доброго утра, а вечером спокойной ночи.

Шепот

без поллитра точно не разберешься!)))))🙄 😜 😁приветик)

Елена

да сцука ели доперла))))))))))))))))

Шепот

ну ныряй-праздновать бум!))))))))))

Елена

ща экипируемся))))))) и нафестивалимся)))

Шепот

оооооёёёёй))))))))))

Елена

😜 👍

Юрий Буторин

Стибрит пост Елена с инет-свалки,
А нам здесь отвечать не шатко и не валко,

Елена

Ничего не убудет от вас умных, зато есть тема для рифм шумных.

Юрий Буторин

И пусть не очень совершенно, зато своё и откровенно. Браво, браво , браво!

Александр Бороденчик

Болтовню несмолкающего ума? Это да, там с ящиком коньяка не разобраться))

Елена

почему болтавню не только ума

Юрий Шанько

если слушать себя смотреть то поздно раньше любоваться надо было😂

Юрий Шанько

а вот ни фига прокатит😂

Юрий Шанько

то что заложено прокатит а чего нет того и не надо😂

Юрий Шанько

хуже странник в этой жизни😆

Юрий Шанько

оптимист пессимист все это устарело люди выживают одни полегче другие потежелее что заложено природой

Warlock

Так ещё и найти собеседника .чтобы эту ахинею переварить.. !!!!!!!!!!!!!!!..

Sa
Samson

То что Вы от себя услышите - Вы поймёте ... но поймут ли другие?

Sa
Samson

А как Вы себя можете не понимать?

Елена

если бы все себя понимали не было бы неврозов и психосоматики

Sa
Samson

Почему? Ведь на количество "неврозов" влияет не только "мировоззрение", но и "внешняя среда" - ведь говорят и так: "люди настолько привыкли спешить ... что забыли что называется словом ... жить"?

Елена

влияние социума это следующий вопрос))

Sa
Samson

Надо же - а говорят что не все что "наше внутреннее" ... зависит "только от нас"?

Виктор

Мужикам такое не ведамо.. как можно не понять самого себя?!?

Сидоренко Сергей

Не...бесполезно. С собой договориться очень порсто бывает

Елена

бывает просто а бывает и нет)

Сидоренко Сергей

это зависит от количества выпитого

Владимир Гулинский

Сумеешь прислушаться к себе, перестанешь хрень истачать.