Борис Сергеев

А Вы знаете, что продавать сырье полезных ископаемых - не выгодно?

Ответы
Еленка Пигалева

Россия все продаёт за копейки, зато покупает за башенные деньги...

Борис Сергеев

..точно...не правильная политика!

Еленка Пигалева

Нет не правильная...но мы с вами ничем не по можем....

Борис Сергеев

Почему мы с Вами можем договориться, а они - нет?

Александр

Путену расскажите, мобуть нефть и газ воровать перестанет.

Светлана

Так все заводы развалили. Проще сырьё продавать.

Борис Сергеев

Финам продавали дерево-кругляк за одну цену. Фины из кругляка, делали брус и продавали в Англию за 3 цены. Из горбылей делали штакетник по одной цене. Из опилок - мебель-4 цены!

Светлана

К сожалению. Производство уничтожили, зато банки расцветают.

Дмитрий Фарафонов

Да никто производство не уничтожал, уничтожили рынок сбыта. Тот же брус если бы его готовы были купить у нас, никто б кругляк не гнал. Но наш брус из одного и того же кругляка почему то менее качественным считается, чем у финов??? То же самое о фарфоре можно сказать, об изделиях из полудрагов и прочее, прочее ... Одним словом мировой империализм, читать внимательнее надо было дедушек маркса и ленина, там об этом все расписано... поэтому их бояться и запрещают. Кто то просто правды очень боится в этом мире... через банки, в средних веках ростовщики, им проще управлять ...

Дмитрий

А готовую продукцию из него не покупают.

Александр

а что за сырьё для полезных ископаемых?

Борис Сергеев

Александр

понял. вы за то чтоб дерево перегнило и из него получились полезные ископаемые. со временем

Наталья Анатольевна

А мы и не продаем, у нас его нет. А у вас?

Борис Сергеев

Оно везде есть...шифруетесь...

Наталья Анатольевна

может и есть да не про нашу честь

Одинокая Сволочь

Сталин говорил, что это преступление!

Одинокая Сволочь

знаю... он был крестьянином по духу, но не управленцем!

Вера Гудкова

похоже не знает наше правительство

Зилия Раемгужина

народ знает. продают посторонние

Dastan-Prince Of Persia

почему?

Борис Сергеев

Dastan-Prince Of Persia

на продаже сырья сидят люди и получают откаты....

Dastan-Prince Of Persia

но на момент продажи сырье не продается в минус, значит выгода есть...хотя инфляция и обесценение денег все съедят. то же самое если производство организовывать безотходное..

Борис Сергеев

Видимо министерство Улюкаева так и считало...

Dastan-Prince Of Persia

государство-должно поддерживать социально ориентированные проекты.. Новое производство -это во первых рабочие места, это заработные платы, что будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса...