Валера Иванов

как вы относитесь к целомудрию до брака?

Ответы · страница 3
Светлана Кондратьева

Целомудрие до брака даёт возможность свободно и более глубже развивать свой характер.

Цыгиль Татьяна

хорошо я считаю что так и должно быть а то кто тебя знает сколько у тебя их было до меня

Dasha Kiselouva

это глупо - надо же знать, кого и с какими постельными возможностями в супруги берёшь

N K

Ничего в этом предосудительного нет. А вообще человек сам выбирает, что ему важнее...

Тигренок Нежный

я вообще ко всему отношусь нормально, потому что каждый решает для себя как ему жить

Ирина Пельменева

Сейчас, это не модно стало. С точки зрения физиологии не все подходят друг- другу...

Dasha Sokolova

Сейчас все индивидуально...критиковать ни то, ни другое смысла нет...выбор каждого

Люба Филимонова

хоть до, хоть после... какая разница.... только все надо вовремя, не начинать рано

Надежда Таубе

Отношусь хорошо, потому что в Библии записано, что люди так и должны поступать.

Евгений Крэйзифрогович

Выбор каждой женщины. Ханжествовать тоже не надо, девушка порой хочется секса.

Ангелина Калугина

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Мой муж мой первый и единственный! И муж меня за это ценит!!!!

Татьяна Казыбина

дело лично каждого...но не вижу смысла...хотя сама выходила замуж именно так...

Сергей Бодерлан

хорошо. Я ввообще готов сохранять целомудрие всегда и спокойно без проблем

Юлианда Экстрасенс

это неправильно, многие браки распадаются из-за несовместимости в постели.

Альбина Хаялиева

время другое,более свободное в этом плане,думаю такой необходимости нет.

Максим Алексеевич

сейчас невинности лишаются намного раньше девственности. Смысл пропал.

Ел
Елена

двояко - с одной стороны - чистота. с другой стороны - а если не срастется?

Ел
Елена)

с одной стороны-за ,это когда очень молодые , с другой стороны - против....

Роман Роман

негативно, потому что в браке можно понять что человек тебе не подхотит

Зухра Омарова

положительно, я восточная женщина...главное все - по любви должно быть...