Денис

Причины и источник возникновения человеческой воли?

Ответы
Ша
Шальная)

не понимаю вопрос

Денис

Откуда и зачем в человеке его воля, если она у него есть. Да и что такое эта воля не совсем понятно.

Ша
Шальная)

Думаю это необходимость, иначе просто плыть по течению, когда от тебя ничего не зависит.А что такое...может умение мобилизовать себя независимо от своих желаний, и возможностей (физических и психологических)

Денис

мобилизовать независимо от желаний и возможностей...это интересно

Ша
Шальная)

ну да, делать то. что тебе не хочется, а иногда еще то,что выше твоих сил. наверное это и есть воля?

Денис

как минимум это может быть её проявлением, как максимум она сама и есть. сам точно не знаю.

Ар
Арина

Цель

Денис

достаточно ли

Денис

хорошо