Fahr

Вот уже 57 лет Чжоу Ю Ай из Китая заботится о парализованной жене и любит ее несмотря ни на что. Спустя 5 месяцев после свадьбы в 1959 году невеста заболела и потеряла способность двигаться. Друзья посоветовали молодому мужчине развестись и начать новую жизнь, но Чжоу категорически отказался. Он оставил работу и посвятил свое время уходу за женой, при этом занимаясь фермерством. Ежедневно он кормит любимую с ложечки, готовит снадобья, делает массаж и все еще надеется найти лекарство. (adme.ru)

Ответы
Алена Вишневская

27-летняя жительница Техаса Моника Райли весит более 310 кг, но решила поправиться еще сильней, так как считает, что чем она толще, тем сексуальнее. Девушка намерена стать самой толстой женщиной в мире, и, судя по результатам, такого звания она все-таки скоро добьется. Ее 25-летний молодой человек Сид специально готовит еду для своей девушки, чтобы она быстрее набрала вес. Монике нравится сама мысль, что ее парень будет все делать за нее. При этом она хочет иметь ребенка, но будет воспитывать его в своей спальне и наймет няню, чтобы та следила за ним за пределами комнаты.Сама женщина заявила, что будет есть до тех пор, пока не станет полностью неподвижной, чтобы ее возлюбленный полностью окружил ее своей заботой.

Fahr

в вашей истории не пахнет любовью

Алена Вишневская

Они думают иначе ))

Fahr

это чистой воды эгоизм

Алена Вишневская

По фигу

Fahr

ваще

Оксана Сидоренко

Это потрясающий Человек! Но у меня есть более близкий пример- муж маминой однокурсницы - уже более 45 лет ухаживает точно так же за своей женой. Уважаю и восхищаюсь им!

Fahr

Они доказывают нам, что миром правит любовь, а не похоть

Оксана Сидоренко

Именно так.

Валентина Карпенко

Редкая преданность и любовь в наши дни. Приятно осознавать, что не все зациклины на сексе и внешней красоте!

Мирумир

красиво! есть такое и у нас. Известных артистов показывали, она лежит уже больше 20 лет... Муж заботится.

Мирумир

да))) у меня такого не было никогда - хоп и нету.

Мишка Могилевский

Это этот профессор постарался.. Хочешь, я тебе его ак в Обсуждайке скину..)))

Мирумир

тот же что и раньше? а как это в обсуждайкине

Мирумир

ок

Лена Веденина

Вот вам и любовь, и верность, и порядочность, и преданность и т.д. Те кто, спрашивает бывает ли

Медведева Наталья

Возможно никто из нас не любил по настоящему.ведь любят не за что то,а просто так

Anna

Низкий поклон таким мужчинам 👍👍👍👍👍👍👍

Fahr

+

Люда-Мила Новицкая

Вот это и есть любовь! Весьма редкое явление в наше время....

Снежанна Соколова

В Священном Писании написано,что скоро болезней не будет.

Темный Ангел

Ага...я за лопатой)))

Fahr

👍😂

Темный Ангел

Чет так бесит всё

Fahr

не поверишь, меня тоже))))

Темный Ангел

)))верю верю

Галина

Настоящий мужчина, ему надо поставить памятник при жизни

Жгучая Крапива

видимо,в Китае фермерство приносит большие девиденты...

Fahr

поспорить с вами трудно

Людмила Боргула

Это подвиг, подвижнечество и великая Любовь!!!!

Вера Bdfyjdf

Пример настоящей Любви настоящего Мужчины.

Вероника Германотта

Любит значит, либо он религиозный фанатик

Fahr

я склоняюсь к первому)

Вероника Германотта

да и я тоже

Евгения

Думаю, в нашей стране много таких людей!

Евгения

Вы всегда очень милы в общении..

Fahr

еще раз пардон, чёто я на взводе)

Евгения

Вот я сразу это заметила))) я просто хотела сказать, что очень много людей, о которых никто не знает, хотя они ежедневно проявляют героизм)

Fahr

я согласен с вами, эта всего лишь одна из миллиона историй, которые заставят нас поверить, что миром правит любовь а не похоть)

Евгения

Так и есть. Просто об этом не принято говорить

Сергей Богатов

Уважение к этому сильному человеку.

Чаликушу

уважение только к такому мужчине

Светлана Калинина

тронуло до слез.на все воля Божья

Сама Себе Своя

такое самоотречение- слов нет......

Нинуля

Молодец....это большая редкость