Марина

Прапра..дед нашел мою прапра... бабушку в Индии в остатках армии Македонского. То есть если бы амрия не выжила и не прижилась, то её бы не было. Наши сегодня армии умеют приживаться ? и воевать не до смерти, а до праправнуков. А то от этого культа павшим героям ребята считают кто умер, тот и победил.))🖼

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Без павших Героев не бывает Победы!

Марина

Папа пробежал марафон в полном обмундировании первым и принёс на плече друга , его обмерили всего)) И меня он привёз из армии. Пра пра..дед привёз красную звезду с фронта и был один полицейский на всю округу, сейчас их 400. Умереть в мире бессмертных душ это простое самоубийство. Они или веритьне умеют в себя и в победу или их этому не научили

Al
Alen-No-Delon

🤔

Алексей Волжский

✌️🍷