Иван

Секс – это необходимость. Так думают мужчины! И не важно с кем у него произойдет сексуальный контакт, с любимой женщиной или просто с девушкой. Женщины же склонны считать, что секс может быть только формой выражения глубокой любви. Радикально противоположно, не правда ли?

Ответы
Ма
Марина

То, что вы сформулировали действительно противоположно. Секс по необходимости, не окрашенный эмоциональным чувством к женщине, - это так невкусно! Жаль мне мужчин с такой необходимостью.

Иван

Это провокация😁

Ма
Марина

Не такая уж и провокация. Что откажетесь, что есть у мужчин секс по необходимости?

Иван

У меня не было, Слава богу

Ма
Марина

Тогда я рада, что вы полноценный человек и счастливый мужчина!

Иван

Спасибки...премного благодарен,☺️

Майя Петрова

Не поверите - есть и женщины, приемлющие секс без любви: ради интереса, для здоровья, от скуки, чтоб быть не хуже других, а уж ради денег - от проституток до любовниц и жён богатых стариков...

Иван

Интересно

Елена Порчелли

Такова жизнь, каждый берет то что хочет!

Иван

Ясненько

Mariwa

Это потребность ,но не необходимость.Да для большенства женщины это очень важно! А мужчины тоже разные...Не каждый будет сувать своего друга из-за потребности !!!

Иван

прикололо...глагол😂

Mariwa

прости...вот как смогла объяснить!

Иван

хорошо...спасибки...молодчинка👍😉

Светлана Ахмедова

Действительно, убрать бы такую зависимость. Пусть бы без фанатизма. Включать кнопочку, когда хочешь. А то все смешивается и чувства и потребность.

Иван

😉точно

Сан Саныч

Как я понимаю вы либо очень старый либо из пещеры. Такие понятия устарели лет 20 назад. Сейчас женщине секс необходимость как и мужчинам

Иван

👍

Сергей Сергей Журавов

когда я первый раз разводился. то удивило меня то. что заявление на расторжение брака подавали только женщины.. я и одиннадцать женщин..

Иван

,👍🤣

Alla Lala

это заблуждение глупых мужчин..которые только и говорят о женском недотрахе! а женщине не секс нужен..а ЛЮБОВЬ мужчины.

Иван

классно👍

Alla Lala

спасибо ))

Иван

на самом деле..это провоцирующий вопрос...но многие принимают за чистую монету

Alla Lala

это реальный вопрос..

Иван

я на него случайно наткнулся

Анна Ванна

да ну, все относительно) есть и женщины как мужчины, и мужчины как женщины, все от половой конституции зависит.

Иван

👍

Зинъ Черн

Многие, если не все, деушки мечтают потерять невинность, и вовсе не обязательно с потенциально единственным

Иван

Думаете?

Зинъ Черн

Знаю, в основном, с их слов

Иван

Все меняется

Зинъ Черн

Естессно, нонеча все не те, что давеча

Иван

У каждого времени свои ценности

Зинъ Черн

)))

Романа

Думаю, что и у мужчин, и у женщин могут быть радикально противоположные мнения на этот счёт.

Иван

конечно

Романа

Не мнение мужчин отлично от мнения женщин, а среди женщин мнения разные и среди мужчин тоже.

Иван

👍☺️

Покидающая Сны

исключения есть среди тех и других. вот толпа мужчин и ходит к исключительным женщинам😁

Иван

ну прямо уж...толпа😂

Покидающая Сны

так исключений мало, а основная масса так и делает. толпа получается

Иван

и как выдерживают...🤣

Покидающая Сны

кто?

Иван

исключительные😂

Покидающая Сны

щас отвечу

Иван

👍😛

Лера

Обманываются и те и другие..никогда не знаешь какой сюрприз тебе преподнесет жизнь)))))))

Иван

Так то оно так...😁

Лера

Не жмет, не давит))жить не мешает)

Иван

Молодчинка 👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺

Лера

😂🤝

Иван

🤝🌹

Александр Денисов

но почему тогда древняя профессия - прститутка-относится только к женщинам?

Иван

интересно

Александр Захаров

С девушкой нет. Только с женщиной. Девушка по определению девственница.

Иван

👍😁

Ирина

Девочки склонны читать секс проявлением глубокой любви, но не женщины

Иван

👍

Александр :)

А! Так вот что у шурыгиной в сортире было! Выражение грубооокой любви...

Иван

ну чтож...и вот из таких получается элита...во все своей красе

М.
Максим .

это не правда,женщине секс по природе необходим больше чем мужчине.

Иван

Ого

М.
Максим .

именно так. и не надо скромничать.Просто мужчине проще.

Иван

Интересно

Валера Прокудин

Секс это просто удовлетворение физической потребности.

Иван

Конечно

Лукьянова (Кульша) Галина

Иван, Вы же не животное...неужели Вам всё равно с кем....????

Иван

Это не мой вопрос, провокационный, нашел случайно 😁

Лукьянова (Кульша) Галина

Порадовали. Ура!

Иван

Хорош☺️🌺

Ма
Машуля

И женщины теперь просто трахаются. Научились у мужчин

Иван

хорошие видимо тренера😂