Алёна

Ещё из усовершенствований спрашивалки. Мало того, что видно все ответы отвечающему, так от них ещё приходят ответы- " Согласен с Васей Пупкиным пять ответов назад" . Так мне , что б увидеть Васин ответ, кучу действий сделать надо )

Ответы
Костя

согласен с Руфиной Заинуллиной

Алёна

Я за Вас рада. Что читать умеете.

Костя

а почему больше никто не отвечает, я бы все ответы просмотрел...вам то хорошо, кучу действий делать не надо...тут только я, вы, да Руфина)))