Ва
Васи*Лиса

Иногда слушая трогательный лепет о не существующей любви, возникает просто желание обнять, и плакать....трудно признаться, что это просто похоть?

Ответы
Sa
Samson

Гм ... а хоть кто-то задумывался над тем что "похоть" ... как бы тоже возможно у многих мужчин - "своеобразное последствие определённых чувств" - например- "желание мужа по отношению к своей жене" ... бывает продиктовано именно этой самой - по вашему мнению "несуществующей влюблённостью или даже любовью"?
Ведь в действительности ... мужья тоже ОЧЕНЬ нередко слышат "указанную в Вашем вопросе фразу" - от своих любимых жен)))? 😂 😳 😉

Грач Налбандян

Ну как же?!!!!Это же нарушение всех моральных устоев.А.сказав,что влюблен,все сходит.

Максик Ласковый )

Похоть похоти рознь... Иногда так тянет, что аж хоть волком вой.

Ва
Васи*Лиса

И психологию врисуем. Смотря какими. Иногда потуги ни к чему не приводят.

Максик Ласковый )

Например?

Ва
Васи*Лиса

Например не все так легко, как кадется

Максик Ласковый )

Можем продолжить в личке. Переубедите меня?

Ва
Васи*Лиса

Ок

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы не верите в существование любви???????????????????????????????

Кн
Князь

Согласен,тоже и у меня бывает!!!🌹 🥂 😉

Илья Дорофеев

Кому что.Я вот тоже говорю,что любви нет.

Ва
Васи*Лиса

Я этого не говорила

Илья Дорофеев

А я вам ответил на ваш вопрос

Тамара Ивандикова

как у кошки есть же потребность

Peter Smetanin

У вас все так печально ?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Похоть счастья)))

Ва
Васи*Лиса

Надо же

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну а чего мудрить то

Ва
Васи*Лиса

И действительно😄

Андрей Щербаков

Трудно 🙂

Ва
Васи*Лиса

Жаль

Андрей Щербаков

Мне - нет )

Ва
Васи*Лиса

Это радует