Vladimir Iremadze

Что вам не нравится в себе?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Сергей Старовойтов

Вы знаете его наизусть? Прочтите.

«Мне нравится, что вы больны не мной,

Мне нравится, что я больна не вами,

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет под нашими ногами.

Мне нравится, что можно быть смешной -

Распущенной – и не играть словами,

И не краснеть удушливой волной,

Слегка соприкоснувшись рукавами,

Мне нравится еще, что вы при мне

Спокойно обнимаете другую,

Не прочите мне в адовом огне

Гореть за то, что я не Вас целую.

Что имя нежное мое, мой нежный, не

Упоминаете ни днем, ни ночью- всуе...

Что никогда в церковной тишине

Не пропоют над нами: аллилуя!

Спасибо Вам и сердцем и рукой

За то, что вы меня – не зная сами! –

Так любите: за мой ночной покой,

За редкость встреч закатными часами,

За наши не-гулянья под луной,

За солнце не у нас над головами,-

За то, что вы больны – увы! – не мной,

За то, что я больна – увы! – не вами.»

Гурова Елена

Про внешность только ленивый не говорит. А так не нравится резкость, грубость, раздражительность, а так же невозможность сориентироваться и найти компромиссное решение. А также собственная нелюбовь к себе и невозможность всегда радоваться жизни а также отсутствие целеустремленности и дисциплинированности и еще недостатки в отношениях когда я устаю быстро от людей которые не похожи на меня а так же благодарю не подумав вызываю резкое изменение в отношениях и этим устраивая качели по жизни то вверх то вниз. В целом неустойчива хотя по сути должна является основанием и сильным упором по жизни. Но жизнь и я сейчас в разных сочетаниях меня качает и я раскачиваюсь и не выстаиваю а падаю как Пизанская Башня. Надо уравновесить себяи восстановить равновесие.

Николай Комаров

Сидят Маугли и и Каа на ветке.
Маугли увидел на вершине какой-то банан и спрашивает у дремлющего Каа:
- Каа, а бандерлоги до того банана достанут?
Каа очнулся, посмотрел,говорит:
- Достанут.
Маугли посидел ножками поболтал и спрашивает:
- Каа, а сильный Балу до того банана достанет?
Каа вздрогнул, очнулся, говорит:
- И сильный Балу достанет.
Маугли посидел, поймал муху, послушал у уха, съел и спрашивает:
- Каа... Каа...
- У..
- Каа, а ловкая Багира до того банана достанет?
- Достанет, достанет.
Маугли еще ножками поболтал, макушку почесал, за бабочкой посмотрел, толкает Каа:
- Каа, а Каа, а я до того банана достану?
Каа, переворачиваясь на другой бок:
- Достанешь, Маугли, достанешь. Ты, гад, кого хочешь достанешь...

Александр Изотов

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ: мой возраст (его не изменить), мой вес (135 кг), моё зрение (ношу очки), мои зубы (вернее отсутствие большинства, а те что есть тоже не очень), мои вредные привычки (пью, курю), но самое главное мне не нравится моя ЛЕНЬ, чтоб со всем этим пытаться справиться... 😉

Бахыт Шахметова

Если ты самокритичен и не просто так,а ты работаешь над своими недостатками ,это уже что-то,самоуважение должно присутствовать в первую очередь.Ну а если ты будешь просто искать свои недостатки,они так и остануться твоими недостатками.

Бахтияр Джигалов

всё нравится недовольство собой это не правильно каждый человек такой какой он есть надо быть благодарным за жизнь она даётся один раз 2 шанса нет непредсказуема и быстротечна жизнь

Людмила Серова

Мне не нравится,что я всех прощаю,даже когда этого делать нельзя!!Но с другой стороны я научилась абстрагироваться от ситуации и отпускать её!! Простила ,но не забыла!!

Музыкальный Кот 🐈

Память у меня хреновая))))) причем эта зараза работает очень уж странно... я могу забыть что то нужное, но вот например, чит-коды сука на Вайс сити помню до сих пор! 🙂

Stormy

😃

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не переживай, я все, что нужно, напомню 😘

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, родная! Люблю тебя)) 😘

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И я тебя, дорогой)) 😘

Mmm Mvd

как можно не нравиться себе? для этого есть окружающие... они всегда найдут в тебе изъян, не просто найдут, а попытаються убедить тебя в этом

Кир

Это точно

Алиша

То, что я раздражаю посетителей. При том когда на вопли подходит администратор и слово в слово повторяет тоже самое, они успокаивают o_O

Ольга

А мне в себе всё нравится. Нужно любить себя таким, какой ты есть. Каждый человек индивидуален. Полюби себя и люди к тебе потянутся.

Кир

потянулись?

Ольга

Конечно. У меня есть подруга и друзья, знакомые.

Кир

а парни? в сторонке?)

Ольга

У меня есть муж, мне его хватает. Можно ещё и любовника зависти, но мне как то мужа хватает.

Кир

о госпади,как всё сложно ))

Ольга

Незнаю, как у вас, у меня всё просто

Ася Александрова

Прокрастинация. Наивность некоторая. Ранимость иногда не в тему. Не совсем идеальная худоба. Работаю над всеми минусами.

Ирина Гуленок

Мне всё нравится!!! Знаю, что и у меня много недостатков, но у кого их нет? Стараюсь преодолевать, но не всегда получается.

Ѻлегъ

да вот сегодня... покалечил пацанов, правда, они на полном серьёзе хотели моей смерти ...блин, ненавижу себя за это 😉

Ан
Анастасия

🤔 совсем уже))) да и поделом им))

Кир

Анастасия а вы какими судьбами тут появились?

Ан
Анастасия

Ну как какими🧐 само так получилось)

Марика Терегулова

А мне всё в себе нравиться! Себя любит надо, а не копаться в недостатках - их другие найдут и приумножат на словах!

Дмитрий Дрожжа

Никогда не думал об этом. Как бы я к себе не относился в опасности я становлюсь хорошим и нужным человеком.

Taira

И какой смысл искать в себе и в других недостатки? Что хорошего это даст? Ведь кто ищет - тот всегда найдёт.

Wladimir Patrikeew

То, что я здорово пишу стихи.. Напр. "Край березовый, край мой синий.. Владимир Патрикеев Шуйский янд. гугл.

Ел
Елена

Нерешительность. Долго определяюсь, прежде чем приму решение и буду двигаться в выбранном направлении