<=
<==Аxеl==>

я возвращаюсь сюда снова и снова
этот адрес для меня стал вторым домом
жаль что тебя больше нет рядом
жаль что одиночество стало ядом
моя жизнь как фильм на старой кинопленке
никому не нужная, забытая на полке
жаль что тебя больше нет рядом
жаль что этот мир стал моим адом....

Ответы
Da
Daniya///

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок.
Шли молча, мечтая: - воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
"Входи,- говорит старику,- это Рай,
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот" -
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что "мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник!"
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил,
Обоим дал хлеба, и спать уложил...
- Спите, спокойно,-сказал, - Вы в Раю,
Коль не оставил старуху свою
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.»

Da
Daniya///

Мужчины.. как понять вас можно?!
Вы словно тайна всех времен..
Услышать вас порою сложно,
Запутавшись в цепи имён.
Вы непонятны и красивы,
Вы блеск в ночи, покой и страх..
Вы будто горные массивы,
Вкус солнца прямо на губах!
Сравнений много неуместных,
Порою глупых, невпопад..
Но временами самых честных,
Способных лишь вернуть назад…
Ведь вы нежны в мечтах и ныне,
Лелеете вы нас в словах..
И мы как будто бы богини ,
Купаемся в любви дарах,
Не понимая, что опасны,
Что вы другие как один..
Что все усилия напрасны,
Когда вас приручить хотим.
Но есть она, уж вы поверьте!
Любовь приходит иногда,
Способная сказать планете
Кто вы такие, господа..»

Вера Коваленко

Сними свою жизнь с полки..стряхни пыль...укрась ее новыми ощущениями...оглянись...посмотри вокруг..а вдруг,рядом с тобой есть та,которая считает себя забытой всеми...но излучающая тепло,красоту,нежность..Она просто ждет,когда ее заметят..

Наталья Сурта

ОДИНОЧЕСТВО-ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ: ПОРАЗМЫСЛИТЬ, ОЦЕНИТЬ КАК Я ЖИВУ, ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК-ПРАВИЛЬНО СДЕЛАВ ВЫВОДЫ,ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БЕЗ ТОГО КТО БЫЛ РЯДОМ: ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОСЛАН НАМ ДЛЯ ОПЫТА, А НЕ ПОСЛАН СУДЬБОЙ.

Людмила Горчакова

Ты сам создаёшь свой мир! Сделай его прекрасным,опиши яркими красками как ты умеешь красиво выражать свои мысли.Слова магнит,не зря люди замечали и плевали через левое плечо.

Tatjana Eida

Не ЯД и не АД твоя жизнь...Что жаль,то вернёш в один миг...Прокрутиш все кадры на плёнке...Прийдётся убрать тебе полки...А жизнь для тебя...РАСЦВЕЛА...Такие твои дела...

Жанна Аскарова

подстреленная птица - грусть твоя. запряталась , глухую боль тая, скорей вина! певучих звуков флейты! огней. цветов- шутки и веселье твоя!О.Хайям

Владимир Зарубин

Твоя жизнь нужна любящему Христу,Который тебя создал для счастливой жизни!Скажи Ему:"Войди в мою жизнь, спаси меня и сделай меня счастливой!"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

поверь братан все не так уж плохо, наша жизнь не бывает без изъяна, пускай сейчас тебе одиноко, зато избежал для себя обмана...

Ольга Власова

забудь дорогу туда, где тебе больно.. отшагай свой новый маршрут.. впереди ждет радость и счастье безмерное, знай!

Марина Редюк

Оглянись вокруг,увидишь,что любой шаг,одна единственная подвижка вынесет из ада.Главное не стоять на месте.

Ма
Марья

и?выразили боль свою всему миру? Стало легче? если да,то хорошо...или ,это слова из песни?

Спокойная Обломова

Знаешь,сколько таких как ты?И не сосчитаешь!Так что долой депрессняк,что зря болтаешь!)

Любовь *** Отряхина

Зря так думаешь. Что бы ни случилось - жизнь продолжается. Просто пойдет новый виток.

Виктория Бушмелева

надо сделать этот мир раем для других...которое могут нуждаться в помощи твоей...

Татьяна Ерошевич(Минск)

Надо жить и не оглядываться назад.А главное не зависить ни от кого и ни от чего.

Татьяна Сергеева

Что с нашей молодежью? Деточки, где оптимизм, вера в светлое будущее наконец!

Лариса Вольнова

ЭТО СЛОВА ИЗ ПЕСНИ ИЛИ СТИХИ, ИЛИ ЭТО ТО, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ?

<=
<==Аxеl==>

все вместе))) кроме песни

Марина М

через это ...каждый день проходит кто-то.........но это пройдёт))) ВСЁ ПРОХОДИТ)

Zzzzzzzz Zzzzzzz

что опять кто то медитирует под музыку очередного поэта. пустословие это.